Меню

Чем угостить подругу на ГВ?

AD
01 Jan 2008, 20:35
Подскажите, дети уже подросли, все позабыла. Еду в гости к лучшей подруге смотреть ее малышка, ему 3 месяца. Вроде все у них ок и без аллергий, но тем не менее - что прихватить из угошения, чтобы ей можно было это 100%? Кроме того что лушче не есть цитрусовые и копчености, ничего не вспоминается :) Посоветуйте плиз. И что ребеночку в 3 месяца лучше подарить? Погремушку наверное?
01 Jan 2008, 20:43
а что подруга любит то? Я в дочины 3 месяца уже все ела... тем более там аллергий нету. А для детки я бы наверное подарочную карту в детский магазин подарила-ребенок еще слишком мал, чтобы ожидать подарка, а мама сможет в магазине выбрать именно то, что ребенку нужно.
02 Jan 2008, 00:10
зефир хороший можно. яблоки зеленые.
Anonymous
02 Jan 2008, 01:02
Погремушку подарите. Выберите поинтересней. А еще резиновые игрушки-зверюшки разные. Уже самое время их рассматривать.
02 Jan 2008, 01:20
Я ела абсолютно всё :)
02 Jan 2008, 10:39
Лучше у неё самой спросите. Кто-то всё ест, а кто-то на строгой диете. А кому то можно всё, кроме каких-то определённых продуктов. Тут общего совета нет.
02 Jan 2008, 13:59
Я в этом возрасте и шоколад ела, и цитрусовые. А кто-то и яблоки есть не может зеленые. так что тут за других не скажешь. Проще у нее спросить
02 Jan 2008, 16:07
Можно все, но в меру. Купите игрушку, только нормальной фирмы Chicco, ФишерПрайс, ТиниЛав
02 Jan 2008, 02:32
я тоже все ела, кроме острого, но я его не люблю. Ну и цитрусовие конечно лутше не надо. Подарите цто нибуть из одежды на вырост (с транслита)
02 Jan 2008, 08:43
Подруге можно зефир, пастилу. А ребенку подарите игрушку-прорезыватель или подвеску для развивающего коврика (если есть коврик).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325