Меню

Кто кормит Агушей

AD
20 Dec 2007, 17:18
Нам 7,5 месяце. месяц назад попробывала дать Агушу кисломолочную, ввела как полагается , довела до 200 мл, малышу так нравилось, потом через некоторое время еачалт краснеть щёки, на ножках появилась сыпь, мне интересно, а почему, когда я вводила ни какой реакции не было, т олько через две недели, может быть я что-нибудь такое съела, малыш у меня на ГВ, и вообще бывает аллергия на молочные продукты7
20 Dec 2007, 17:37
Может, это не от Агуши? Ведь, как Вы пишите, Вы вводили постепенно, сразу бы реакция проявилась бы...
20 Dec 2007, 17:43
понаблюдайте за своей диетой, если реация не исчезнет попробуйте убрать агушу на некоторое время и посмотрите, что будет дальше
20 Dec 2007, 17:46
Может быть накопительная аллергия на Агушу. Или не соблюдена была рецептура производства и хранения.
На молочные продукты БЫВАЕТ аллергия... причем страшная бывает :-( На молочные продукты аллергия бывает и накопительная - когда нет-нет... а потом как сыпанет :-( На Агушу аллергия бывает, и нередко. Это низкоадаптированная смесь, содержащая животные жиры, много сахаров. Нафига Вы ее ввели-то? ГВ и обычного прикорма мало было? :-(
20 Dec 2007, 20:41
накопительная аллергия может быть как и на саму агушу, так и на молочные продукты в общем. вообще-то агуша не самый лучший продук по составу для семимесячного малаша. вам срдства позволяют покупать ребенку высокоадаптированыые смеси?
Anonymous
21 Dec 2007, 08:20
Зря вы тут такие вопросы про Агушу задаете. Сейчас тапками забрасают, за уши притянут всякие последствия и пр. Тут ОЧЕНЬ не любят, когда кто-то Агушу дает.
21 Dec 2007, 10:39
Прежде чем давать ребенку что-то нужно прочитать соства продукта, извините в 7 месяцев давать ребенку молоко+сахар по-моему это через чур. Просто многие мамы что попало ребенку не суют. А тем более в нашем государстве НИЧЕГО нет хорошего бесплатного, и Агаша не исключение)
22 Dec 2007, 12:41
На Агушу часто бывают Аллергия, потому что это не адаптировнная смесь. Нужно , мне кажется выбирать, высоко адаптировнные смеси. Понятно, что Агуша имеет удобную упаковку, всегда можно взять с собой (в дорогу, на прогулку). Кстати в детском магазине "дочки и сыночки" , недавно видела НАН в жидком виде, в упаковочке от Тетрапака. Здорово!, теперь можно в гости брать или ночью не мучатся разводить... Посмотрела по составу, это НАН1, только на упаковке написано просто НАН.
24 Dec 2007, 23:33
Вот мне просто интересно, а кроме НАНа смесей вообще что ли не существует. ЕВА ФОРЕВА: АГУША дрянь, а НАН - СПАСИТЕЛЬ МИРА. Я продукции Нестле вообще не доверяю. Изначально эта торговая марка не детским питанием занималась...
27 Dec 2007, 21:49
НАН на мой взгляд самая продвинутая смесь, и по белку, и по жирным кислотам и по полезным бифидобактериям. Много сравнивала с другими смесями. Детскому питанию Нестле я доверяю, доча ест НАН. В интернете читала, что как раз был такой фармацевт Генри Нестле, который и изобрел первую в мире молочную смесь в виде сухого порошка.Так что как раз нестле и начиналось как производство смесей
22 Dec 2007, 15:12
Бывает накопительная реакция.:-( У Агуши нелучший состав.
23 Dec 2007, 14:35
слишком рано вы кисломолочку ввели. до года кисломолочное вообще не рекомендуется (вызывает мелкодисперсные кровотечения в кишечнике), а агуша, в частности, сама по себе вещь нехорошая, содержит много всяких бяк (+смесь растительных и животных жиров), от нее увзрослых расстройство желудка случается! отменяйте агушу! если уж очень хочется кисломол., то смесь купите (нан кисломолочный, например, хвалят)
23 Dec 2007, 23:08
Мы полгода искали аллергены в рационе, одно время на зимние морозы грешили, а улучшение началось только когда исключили Агушу и вообще молочку. И то не сразу, долго все это выводилось из организма.
01 Jan 2008, 17:37
Бывает накопительная аллергия. Это когда не сразу, а когда продукт достигает определенной концентрации. Хороо бы пройти проверку у аллерголога, чтобы знать точно.
22 Dec 2007, 14:02
а я присоединюсь к вопросам о агуше. я хочу её ввести,а сын не пьет её.вот это засада(это я про кисломолочку) сейчас хочу купить смесь агуша от нуля которая.
23 Dec 2007, 01:51
ложно это. пить скорее всего будет из-за сахара. попробуйте чем-нить подсластить кефир: варенье, фруктоза, банан. Дать питьчерез соломинку.
23 Dec 2007, 15:44
Какой мудрый у вас сын:-) Еще раз повторюсь - к/м смесь "Агуша" - не лучший выбор. Если Вам так необходимо ввести сейчас кисломолочку, то предложите уж лучше кефир "Агуша". Кстати, возраст ренка какой?
22 Dec 2007, 16:18
А нас рвало от КМ Агуши, когда мы пытались ее пить. Прям до желчи.
22 Dec 2007, 21:16
давала агушу в вашем возрасте несколько раз в неделю и сейчас даю - после года чередую с ряженкой, варенцом. Но давала ту, которая с 0 - с 6 не понравилась им почему-то, пили плохо. Правда, я не враг сахара и сливок, а у детей нет никакой ттт аллергии, как и у меня. И они у меня не перекомленные, обыкновенные по всем нормативам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325