Меню

сколько пить?

AD
06 сен 2007, 10:08
Ребенку 11 мес. Ночью стала очень плохо спать, мычит, выгибается, уже недели 2, кормлю ночью каждый час, только так успокаивается. А сегодня мысль закралась, может пить мало даю, и желудок ее беспокоит? Сколько надо пить в таком возрасте? Соки не даю, а чай пьет очень мало, 50 мл не выпивает за день. Вечером даю кефир, выпивает максимум 100 гр. Знаю что можно делать компотики, как? Надо ли варить или просто настоять? Сколько ягод? В общем 2 вопроса: сколько пить и как делать компоты? Заранее благодарна за ответы.
06 сен 2007, 11:54
Пить столько сколкьо просит. ПРи наличии в доступе груди вопросы о том сколько пить вообще не стоят. Сосет часто - естественное поведение, что то беспокоит, и скорее всего это что то - зубы.
07 сен 2007, 15:52
Я даю столько сколько хочет, нормы конечно есть, но я их незнаю, днем на улицу берем только воду, никаких соков. сок(или компот)как проснется утром 100-150 мл и днем тоже после сна 100-150 мл и ночью примерно 300 мл. вообще ночью считается вредно, но а как не дать? остальное прото кипяченая вода может мл 200-500 все зависит от погоды и от того что кушали, но мы чистые искуственники, а про тех кто ГВ говорят вообще не надо поить
07 сен 2007, 17:48
предлагайте просто водичку-ведь для того, чтобы утолиить жажду-лучше воду пить, а не компотики. А компотики предложите когда ребенок постарше станет... и чай тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325