Меню

Про СВ-переживательное(

AD
02 сен 2007, 10:45
У меня вопрос. Ребёнку 6 месяцев, уже месяц мы на СВ (пришлось выйти на работу). Обьём смеси в сутки составляет от 700 до 900мл, плюс грудное молоко 300-400мл. И ночью иногда сосёт грудь ещё. Прикорм пока не начинали. За этот месяц СВ ребёнок прибавил 980г, т.е. почти килограмм. Сейчас вес 8.500г Я вижу, что малыш немного округлился, но не думала, что настолько. Вопрос такой-что мы неправильно делаем (нужно давать в одно кормление грудное молоко, в следующее смесь, или можно мешать, что мы и делаем), и чем чреваты большие прибавки в весе в таком возрасте (на чистом ГВ прибавлял в 2-3 раза меньше). Спасибо за внимание.
03 сен 2007, 21:30
а мож он не от смеси округлился? мож просто скакнул? вес то для полугодия вполне нормальный, не зашкаливает... мой понч в 7 мес неожиданно 900 гр набрал, а до этого по 300-400 набирал. а как вы мешаете, люопытно мне, сначала ГМ сцеженного немножко, а потом смесь? сколько грамм в одно кормление получается? перерывы какие между кормежками? :) одни вопросы чота, никаких ответов у меня, уж простите
04 сен 2007, 17:21
Тоже думаю, что в норме идете, просто очередной скачек роста. В 6 месяцев Вы не сможете "ограничивать" в еде, это только на прикорме можно за счет "правильной" диеты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325