Меню

Сосиски и рыбные консервы когда?

AD
22 авг 2007, 19:10
и какие? нам год и 11, сосиски уже попробовали в санатории где отдыхали летом. не рано ли, думаю? котлеты какие даете -паровые?
22 авг 2007, 19:45
Паровые котлеты даю, а сосиски и тем более консервы нет, мне кажется, это крайний вариант, например, если где-то отдыхать в пансионате и нет другого выбора.
22 авг 2007, 21:28
офффффффффффффффффффффффффф а не подскажите рецептик паровых котлеток, сколько хранить их можно готовыми, можно ли заморозить, а потом сделать. Заранее спасибо за ответ.
23 авг 2007, 14:16
Извиняюсь что влезаю, но я так делаю паровые котлетки (ну или тефтельки). Делаю фарш скатываю в маленькие катлетки и готовлю в пароварке. Хранить можно в морозилке только что заготовленные катлетки не отварные конечно.
23 авг 2007, 19:32
Извините, что сразу не ответила, хотела сейчас написать, но увидела, что автор Нюрище делает так же, так что ппксну.
23 авг 2007, 06:37
Молочные сосиски кушаем с 1.5 лет. Котлеты паровые начала давать с такого же времени, может чуть позже.
23 авг 2007, 08:25
сыну год и месяц - котлеты ест паровые, сосиски даю "велкомовские" 1-2 шт., но ооочень редко, т.к.они у нас дома не часто "водятся" :). Консервы рабные в чистом виде не ест ни он, ни мы с мужем, а вот суп рыбный из консервов варю иногда на всю семью
23 авг 2007, 14:46
А зубов у сына сколько уже? Или Вы котлеты потом мелете? Просто нам на месяц больше, но зубов пока 7 - нечем жевать мясо :) Варю супчик с тефтельками, но и их потом либо в блендер, либо вилкой мну.
24 авг 2007, 07:25
я чуть-чуть :) с возрастом ошиблась, сыну не год, а ДВА и месяц, т.ч. зубов у него мнооого, всего четырех не хватает :). И все что я перечислила, мы стали есть в том же возрасте, что ребенок автора топа (год и 10-11 мес.)
23 авг 2007, 13:52
Ничего еще не пробовали из перечисленного.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325