Меню

В каком кол-ве давать после года?

AD
22 Aug 2007, 13:30
яйцо куриное? читала, что вроде после года можно с белком давать, целое даже как насчет перепелиных? сливочное масло сколько гр можно давать?
22 Aug 2007, 16:13
слив. масло около 4 гр - чайная ложка в сутки. Про белок это вы загнули! Яйцо (желток) раз в 2-3 дня. перепелиныйелток целиком. мы белок только в полтара начали пробовать, да и то надо начинать с микродозы и обязательно смотреть на реакцию, как с первым прикормом, т.к.к белок оч аллергенен
24 Aug 2007, 00:48
А мы с 9 мес. полностью даем с белком (перепелиные)- аллергии не было. До года 1 шт. через 1-2 дня, после года 2 шт. через 1-2 дня. Не знаю, может, и неправильно, но это наш опыт
24 Aug 2007, 21:43
ващета яички и взрослым только 2 раза неделю рекомендуют, исходя И из этой инфы дозирую, хотя моя лопает с удовольствием. Всякие не нужные шняги имеют свойство накапливаться. Но кормление ребенка => ответственность за его здоровье - личный выбор его родителей.
24 Aug 2007, 06:29
меня ети граммы умеляют всегда)) ну какие грамы,ну положили чуток в кашу или на хлеб и все,кто его будет мерить масло то?а яйцо можно давать только начните понемножку (с транслита)
24 Aug 2007, 16:00
Сливочное масло - 1 чайная ложка. Но мы больше едим. Яйцо - можно и белок, и желток. Но начните белок понемногу вводить. Можно готовить омлет на пару. Я своему (1,2г.) белок давала считанные разы по 1/8, т.к. не вижу в нем смысла - тяжелая пища.
25 Aug 2007, 11:59
а омлет вы с какого возраста давали? и сколько для пробы сначала?
28 Aug 2007, 19:38
Посмотрите ще здесь нормы: http://www.cooking.ru/cats/children_kitchen/breast-child3/ration/ - суточный рацион от 1 до 3-х лет http://www.cooking.ru/cats/children_kitchen/breast-child3/pmenu/ - примерное меню от 1 до 3-х лет
25 Aug 2007, 12:00
Девочки, перепелиный яйца даете вместо куриных яиц? в каком кол-ве?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325