Меню

Про Агушу...

AD
Хочу все знать.
22 авг 2007, 00:09
А она разве трансгенная???:( Сегодня подруга сказала... Это правда?
22 авг 2007, 00:37
В принципе, уже не удивлена ничему. Я последний раз когда ее покупала, в бутылке дырка была, причем эта дырка под этикеткой. Многие мне говорят, что она стала не хорошая. Я хочу ТЕМУ попробовать, только не могу у нас в магазинах найти ни творожки, ни йогурты.
22 авг 2007, 07:26
В "Ашане" и "Мосмарте" есть "Тёма".
Опять 25
22 авг 2007, 21:39
Снова эта тема всплывает. Агушу едят и будут есть. Много детей на ней растет. Между прочим: кефир и творог классический 4.5% отвечают всем требованиям ГОСТа и их состав соответствует тому, что написано на упаковке.
23 авг 2007, 12:06
Хм... На сколько я знаю, трансгенными могут быть только растительные продукты...
24 авг 2007, 10:38
Видно молоко получают от корово-крокодила ;-)
24 авг 2007, 11:15
:-)))
24 авг 2007, 13:22
Я как то уже писала что подруга моей матери работала на агуше.Говорит что грязь и половина смен работают без медицинских книжек.Сами рабочие не раз зарабатывали себе диарею отведав творожка.После агуши я со своей дочерью загремела в инфекционку,а врач со скорой которая приезжала к моей соседке сказала что у нее каждый день бывает по вызову связанным с отравлением агушей(не просроченной).Кстати мой сын тож начинал поносить каждый раз когда давала творожок(взрослый данисимо -ел без кишечных проблем)Конечно это дело каждого родителя,но я лично своим детям агушу не даю.Есть и тема и нестле творожки.да и растишка на худой конец.
24 авг 2007, 13:42
А вы знаете, что у темы и растишки производство отличается от агушкиного? Шило на мыло получается, блин... Если уж всего покупного бояться, то надо все самим готовить (выращивать овощи-фрукты, творог от своей коровы делать ну прочие атрибуты сельского хозяйства). А вообще для молочных продуктов еще очень важны условия хранения... Понятно, что мы все хотим обезопасить наших деток, но, к сожалению, от халатности производителей и продавцов никто не застрахован.
24 авг 2007, 14:46
ППКС. ОЧЕНЬ важны именно условия хранения. Даже очень хорошие продукты портяться в магазинах. Мы как-то тоже траванулись творожком, купленном в дорогом магазине и явно не просроченном. Но после этого сколько уже едим Агушу - никаких эксцессов не было.
Anonymous
25 авг 2007, 00:17
Как хорошо, что другие подруги вашей матери не работают на производстве фирм Тема, Нестле и Растишка! А то они бы вам еще что-нибудь рассказали и тогда поить ребенка только водой кипяченой, дабы чего....
24 авг 2007, 15:43
Про производство темы и растишки я ничего не знаю,а вот на счет агуши большой негативный опыт.Но еще раз повторюсь -это дело каждого.У меня была инфа по поводу производства агуши,я для себя выводы сделала.Вот и все.
24 авг 2007, 16:20
Я просто уверена- нарушение санитарного режима есть везде- и у темы и у растишки! У меня есть знакомые, которые регулярно проводят проверку на таких производствах-акты пишут постоянно! :(
24 авг 2007, 17:21
эти разговоры возникают от того, что в составе указан модифицированный крахмал, но модицифированный не равно генно-модифицированный его изменяют (модифицируют) другими способами с какими-то целями, хотя вполне вероятно что сам крахмал может быть получен из генно-модифицированного растения - а это уже к тем, кто проверяет стандарты качества и к честности производителей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325