Меню

Мы вернулись на грудь, а вот объясните это...

AD
21 авг 2007, 17:16
Очень редко кушаем спокойно, пинает, щипает, пытается с грудью перевернуться на живот, я ес-но стойко терплю эти телодвижения, а т.к. мы почти 3 недели кушали бутылку то привыкли к соске, хотя до отказа, который спровацировал докорм, теперь знаю не нужный, т.к. толку от него нет, просто у нас такой аппетит, можем всего 400 гр. за день скушать, т.е. по 60-80 гр. а т.к. кормила сцеженным, нам ГМ хватало. теперь пососет грудь и просит соску, из груди молоко может ещё бежать, заднее тоже высасывает, научилась по цвету ощущать, вот почему доча пинается? и от соски я её не отучу наверное уже?
21 авг 2007, 17:27
а вам сколько? мы с 7 мес. стали пинаться, ужас. правда, с сосками это никак не связано - видимо период такой наступил
21 авг 2007, 17:29
Нам 5 исполнилось, до отказа сосала спокойно, но мало, а щас пинается.
21 авг 2007, 23:28
выросла, потому и пинается. от соски почему же не отучите? просто не давайте соску, вместо нее сисю предлагайте.
Моей бегемотихе уже год и два :) а до сих пор, бывает, пинается :) Иногда на живот переворачивается с грудью во рту, но я это дело не разрешаю :) Раньше, когда сил хватало, прижимала к себе, она переставала :)
22 авг 2007, 02:24
:) Нормально это Мой что только не делает, кушает, попой к верху, правда уже большой Еще не то будет, погодите :)
22 авг 2007, 13:47
Если вы в таком возрасте пинаетесь, тогда что нам делать? нам только 1,5.. когда кушаем, ногами-руками перебираем, пинаемся и с грудью играемся.. так до упора.. можем хоть час баловаться. в итоге не наедаемся, и просим кушать каждый час. что ж это такое и как нам быть?
23 авг 2007, 07:38
Кормить сколько просит.
22 авг 2007, 15:31
Ну ладно уговорили! значит так надо, я просто подумала , что её всё ещё моя грудь раздражает, т.к. рвотный рефлекс был когда я её давала, А соску просит после того как поест, она уже знает что к чему и когда хочет кушать руками убирает соску и поворачивается к груди. так что наверное пусть сосет соску не буду настаивать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325