Меню

Агуша (кисл.) или смесь? какая?

AD
Автор
19 авг 2007, 12:25
Нам 8 месяцев. Вчера дала каплю агушки (голубой) что обычно сама пила с молочной кухни. Начала причмокивать, открывать ротик, ручками дергает, от восторга пищит на всю квартиру. Кричит, требует! Ни с чем еще не было такой реакции. Сижу вот и думаю начать увеличивать объем заодно и сделаю то, что давно хотела - начать давать что-то такое, что может быть объемом 150 мл хотя бы (ни овощи, ни кашу до такого довести не удается, плюется, отворачивается, даже если голодная). Не могу уехать, что бы не пропустить ни одно кормление. Или не давать агушу (пугает там содержания сахара хотя бы), а давать смесь, и какую тогда ? и все-таки не просто побороть ту радость за ребенка, что реагировал так на продукт :)
19 авг 2007, 13:52
Смесь "Агуша" - не лучший выбор. Тогда уж лучше высокоадаптированную смесь вводите.
Anonymous
19 авг 2007, 14:27
Вот здесь подробно расписано: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=73
Anonymous
19 авг 2007, 14:29
Т.е. вот здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30808750
20 авг 2007, 13:16
Влезу... А вообще в 11 мес. можно давать кисломолочную смесь в голубом пакетике? Моей дочке тоже она нравится, но я боюсь давать! слышала мнение, что она не очень хорошо сбалансирована.
21 авг 2007, 10:09
Вот здесь, на Еве, все пишут, что агуша - это плохая смесь, которой лучше не кормить ребенка. А на практике очень многие ею кормят и довольны. Я на молочной кухне меняю ее на кефир или творожок, так мне с радостью меняют, говорят, что все наоборот хотят побольше этой кисломолочной. А меня вот смущает в ней даже не сахар, а то, что у нее каждый раз разный вкус. Ну как такое может быть? Только если какие то нарушения технологии. Поэтому и сама ее перестала пить.
21 авг 2007, 15:53
Мой сын прекрасно кушает кисломолочку, ну а какает после нее это вообще-песня!
21 авг 2007, 17:33
дочь от нее отказалась через неделю, еще месяц в нее печеньки растворимые крошили - кое-как, а потом совсем отказались, лучше смесь. Мы кушаем сейчас Фрисо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325