Меню

не ест в 10 мес.что делать?

AD
17 авг 2007, 12:26
посоветуйте пожалуйста,ребенок хорошо кушал прикорм,а уже неделю вообще ничего,кроме груди не ест :( у нас режется зуб и жара наверное так влияет...что делать?продолжать предлагать ему пищу помимо груди? или пока кормить грудью и ждать пока вылезет зуб,жара спадет? можно ли давать ему например только фрукты,их он кушает хорошо?
17 авг 2007, 15:52
А что вы можете сделать? :) Я бы предлагала ,но не наставивала. Пуст ьест ,что хочется Мне вот эта статья про еду нравится http://rojana.ru/content/view/199/128/
17 авг 2007, 15:54
Можно конечно, до года все равно грудь - это ОСНОВНОЙ источник питания, все остальное баловство. :)
17 авг 2007, 18:07
У нас именно в 10 мес. была такая же картина и тоже в жару. МЫ две недели кормились только грудью. Два зуба вылезли и все стало на свои места. Позднее при прорезывании зубов отказа от прикорма не была. Я в таких случаях сторонник ненавязывания. В 10 мес можно кормиться только грудью какое-то время, главное, чтобы ребенку было хорошо.
17 авг 2007, 19:24
спасибо за отклики :)буду ждать,пока сам захочет покушать...
19 авг 2007, 17:33
такая же фигня!тоже 2 зуба показались.С первыми такая же была котовасия.Еще и жара эта!Бррррррр Мы мясо лопаем с удовольствием
19 авг 2007, 17:41
мясо мы тоже уважаем :) а вот все остальное плюет,даже фрукты... :( надеюсь,скоро пройдет этот период
20 авг 2007, 16:02
они у нас что-сговорились? :-)
20 авг 2007, 17:19
может это какой-то переходный период у них:think довольно часто встречаются топики,что дети 9-10 мес отказываются от еды,только я раньше их не читала,ребенок так хорошо кушал,что я не думала,это меня коснется...:( после недели расстройств я как-то плюнула на это дело-пару ложек съел и ладно,не заставляю,наш зуб наконец-то вылез,жара спала-жду улучшений :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325