Меню

Очень длительное ГВ! Обсудить фильм!

AD
15 Aug 2007, 14:49
Ой, девочки, хочу с вами обсудить одну передачу, мож кто и видел е. Назыв-ся "екстраординарное грудное вскармливание", Англия. В общем там показывали 3 семьи, где мамы долго кормили деток грудь. В 1- до 2,3 года (это еще ничего!), во 2 - до 4,5 лет, а в трьтьей - до 8 лет!!! :eek: :eek: :eek: Я было просто в шоке! Особенно в 3 ситуации. Лежит, извиняюсь, такая коровка, еле на кресле с мамой помещается и сиську сосет. Мне чето даже противно было, чес. слово, хоть я и кормила своего Димку долго по нашим меркам (до 2 лет), но это уж было слишком. А еще представьте, в той семье, где ребенку 4,5 года, семья удочерила девочку из Китая (ей было 1,5 года) и это приемная мама ее питалась заставитть сосать грудь(не силой, конечно, но усилий прилично каждый день прилагали, всякие новые методы каждый день выдумывали). Бедная малышка не хотела категорически, а она сцеживалась и с ложки давала. Я после передачи (вечером смотрела) не могла долго заснуть, все время думала об этом. А вы что думаете о таком длительно ГВ???
15 Aug 2007, 14:53
Этот фильм обсуждался в разделе уже раза три. Думаю что достаточно. Тема блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325