Меню

Консультант по ГВ

AD
в раздумьях
15 июн 2007, 19:52
Я успешно кормлю грудью третьего ребенка. Прочитано много информации, решено немало проблем, связанных с ГВ. Всегда агитирую мам за ГВ, если заходит речь (в роддоме, например, и подруг). Подружкам помогаю теоретически и практически. (Одна из подружек кричала, когда малышу было 5 месяцев "все, молока нет, буду давать смесь". Уговорила ее повременить, рассказала что делать. Недавно она "завершила" ГВ - ребенку исполнилось 2 года.) Вообщем, мне все это нравится. Скажите, а какая она - работа консультанта по ГВ? Может вы знаете или знакомые у вас есть? Свободный ли график, приносит ли какие-то деньги? Просто пришла пора думать о возвращении работать в школу, но вот пришла мысль не сменить ли профиль деятельности. Удовольствия такая работа принесла бы мне, думаю, больше... да вот только узнать как оно все в реале... Заранее спасибо тем, кто сможет помочь определится
16 июн 2007, 00:17
Простите, но по вашему вопросу ответить ничего не могу, но может быть Вы, если Вам не сложно, можете что-то посоветовать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29575571 . Заранее большое спасибо!
16 июн 2007, 09:27
Деньги может приносить, но далеко даже не среднюю зарплату. В Рожане выпускников трудоустраивают, в Радуге некоторых - тоже, вроде как. И при паре-тройке выездов в неделю Вы должны быть на телефоне 24 часа в сутки и отвечать на кучу звонков, и эта часть - бесплатная.
16 июн 2007, 11:08
А совмещать? Можете организовать группу поддержки кормящих мам, для души очень приятно. но за исключением широко разрекламированных единиц деньги за эту работу, как правило, не получают. и да, основная масса работы бесплатна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325