Меню

Ест ГМ один раз за ночь, страшно ли??

AD
15 июн 2007, 19:41
Подскажите, доче 3,5 месяца, полное ГВ, днем сосет часто, почти каждый час, но вот в 23 часа засыпает на груди и после этого просыпается только в 5-6 часов утра поест и снова засыпает до 9. Пока вроде с молоком все нормально, но стало страшно, а не кончится ли из-за этого молоко???
15 июн 2007, 20:15
Не кончится, скорее всего. Главное, чтобы, когда месяцев этак в 5 детка начнёт ночью часто прикладываться, Вы не начали рыдать, что мало молока, и не начали бы срочно вводить прикорм или докорм. :-) Мой сын спал месяцев с полутора где-то до 5,5 практически всю ночь. А потом стал просыпаться. Кормимся до сих пор, уже 2,3.
15 июн 2007, 20:57
А где спит, отдельно или с вами? если отдельно, то можете положить рядом и скоро будет сосать чаще. Но вообще, лучше просто наслаждайтесь и морально готовьтесь к зубкам и ползанью :)))
15 июн 2007, 21:21
Наслаждайтесь! У нас было то же самое, я такой же вопрос тут задавала :) А в 4.5-5 мес мы просто повисли на груди и начался у нас совместный кормительный сон
16 июн 2007, 16:49
угу угу
15 июн 2007, 21:25
Радуйтесь и спите пока дает.Моя тоже спала до 5,5мес. С этого момента и до сих пор (11мес) даже не могу точно сказать сколько раз мы кормились за ночь, т.к. это процесс практически беспрерывный.
15 июн 2007, 23:13
И у нас такая же ситуация.
15 июн 2007, 21:32
у нас был такой период около месяца, я просто места не находила от счастья, но потом все вернулось, все кормления каждые 2-3 часа...
16 июн 2007, 14:31
Если днем часто прикладывается и под утро, то не должно быть проблем. К тому же такой период (к сожалению) у большинства длится недолго, до первых зубов, а там мамочки начинают спрашивать:"просыпается каждый час - что делать?" :)
16 июн 2007, 21:26
никуда не кончиться, может скоро вообще перестанет просыпаться ночью, а может и нет . мы с 1.5 мес не просыпались ночью, а вот с 4 мес начали снова каждые 1.5-2 часа прикладываться и так вот уже скоро 9 мес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325