Меню

Путешествие с бутылками. Нужны советы

AD
15 июн 2007, 00:52
На момент поездки малышке будет 3 месяца. На данный момент сцеживаюсь, т.к. грудь не берет, но не представляю как это делать в дороге - выезд из дома в 4 утра, в 5 быть в аэропорту, 3 часа тусить там, а если вылет задержат? 3 с лишним часа лететь + трансфер до отеля. Получается что времени уйдет на дорогу очень много. Хочу на это время кормить смесью. Тогда возникает вопрос - сколько надо бутылок? смесь лучше пересыпать в дозатор? В общем интересует опыт как ездили с искусственничками. выслушаю все советы
15 июн 2007, 10:24
Разводила смесь заранее, на Фрисолаке написано что можно разведеную смесь хранить до 12 часов, не много погорячей и заворачивала в памперс и в варежку-хваталку (хватает ну часа на 4 точно). ну мне кажется бутылки три хватит за глаза. Одну в аэропорте скормите. Две других зарядите в самолете. Уж с кипяченой водой там проблем быть не должно.
15 июн 2007, 17:40
спасибо за совет
Мы ездили недавно с трехмесячным малышастиком, воду кипяченую, теплую наливала в литровый термос, вот и все (теплой она там остается почти сутки). Перелет у нас был 9ть часов +5 часов просидели в аэропорту, т.к. рейс задержали на 2а часа.
Как я делала.9 мес малышу было. У меня было только две бутылки,я налила просто воды и брала с собой смесьв разовых пакетиках(пробникик)в аптеке попросила. Деть выехал покормленый.Одна бутылочка в термотделении в сумке для бебиков.(брольшие такие для разных детских причендалов)В Аэропорту развела покормила.Я с собой брала ершик мыть бутылки(он занимает меньше места,чем еще две бутылки) Во время пересадки я туалете мыла бутылки,забегала в селф сервиз,в аппарате для кофе\чая набирала кипяток (есть там)в бутылку снова ,он остывал немного.Покупала маленькую бутылочку минералки иделала нужную температуру из кипятка и мин.воды. У меня между самолетами было 1 час.Все успевала.
15 июн 2007, 17:40
спасибо
15 июн 2007, 12:14
главное к смеси приучите ребенка заранее...
15 июн 2007, 17:42
само собой, не возьму же непроверенную в дорогу. Пока времени достаточно пытаюсь вернуть сисю, есди не получится ближе к отъезду буду потихоньку вводить смесь для пробы
15 июн 2007, 20:22
консультанта вызывали?
16 июн 2007, 11:46
нет
16 июн 2007, 13:38
а может консультант помог бы приложить ребенка к груди?
16 июн 2007, 14:28
хм.. я немного разочаровалась в консультантах. Когда со старшей после р/д были проблемы, вызвала консультанта. Толку никакого, пришлось самой все равно решать их
16 июн 2007, 18:04
Ну, если вызывать проверенного консультанта с большим количеством положительных отзывов думаю результат не заставит себя ждать, у меня по крайней мере быстро решили, хоть и у меня не такая большая проблема была как у вас
15 июн 2007, 12:18
а заранее молока нацедить, охладить и с собой в термосе?
15 июн 2007, 17:42
я столько сколько она ест не нацежу :(. Только на одно кормление получится
15 июн 2007, 17:44
Сцеживайтесь за несколько дней до поездки. Плюс в дорогу возьмите с собой молокоотсос и бутылку. Сцедиться можно будет хоть сидя в кресле в самолете. Я бы не стала для поездки вводить смесь, имхо неоправданное действие.
16 июн 2007, 11:48
дело в том, что все что сцеживается съедается подчистую, иногда даже не хватает ей. В самолете не смогу, я когда нервничаю у меня молоко не приходит:( иногда из-за этого и дома проблемы
15 июн 2007, 20:36
не знаю откуда вы,у нас продают готовую сесь уже в банках,разведенную,а подогреть ее можно прямо в аеропорту в любом ресторане попросит4 (с транслита)
16 июн 2007, 11:49
как называется не подскажете?
16 июн 2007, 23:09
например, в Финляндии продается НАН-1 и НАН-2 в коробочках 200мл. (как из-под детского сока).Открываешь такую коробочку, переливаешь в бутылку-30сек в микроволновке-продукт готов к употреблению.Моему сыну 2г3 мес-до сих пор ее пьет, очень любит.Мне НАН в коробочках привозят из Финляндии (может у вас какие-нибудь знакомые ездят).
AD
AD
17 июн 2007, 00:21
бум искать:)
17 июн 2007, 10:03
у нас нет такого(
15 июн 2007, 20:43
лучше заранее не разводить. воду в термос, отмеренную смесь в дозатор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325