Меню

Сколько прикладываются в 9 мес?И по времени сколь

AD
11 июн 2007, 21:36
Что то мне странно кажется у меня деть прикладывается - очень часто во-первых,раз наверное 20 за сутки,ночью раза 4-5, остальное днем,каждый час примерно но по времени очень мало сосет - такое ощущение что один прилив и убегает по своим делам - через час предлагаю - подсосет опять чуть-чуть и опять убегает,уползает,и т.д..Прикорм почти не ест,кусочничает больше.Переживаю - это нормально разве так часто есть и так по малу?Минута - эта максимум может есть..Сколько раз в день у вас примерно в этом возрасте детки едят (кто на ГВ) и подолгу ли сосут????Мне кажется как то странно у меня...
11 июн 2007, 21:58
А я не даю так часто,можно же отвлечь. Ночью мои тоже по 3-4 раза могут
11 июн 2007, 22:52
Да он просто почти не ест ничего кроме груди и так..даю - не отказывается..
14 июн 2007, 21:28
в 9 месяцев уже просто так давать не обязательно:) час-два, если не простит, вполне можно не давать. У нас в это время начались перерывы по 3 часа:) хотя прикорм почти не ел
12 июн 2007, 14:58
моя когда как - если дома и скучно, то может просто висеть на груди, если на даче-травке - вообще забывает. но она хорошо кушает каши-супы и после прикорма тоже может не сразу сосать. ночью прикладывается от 1 до 3х раз.
13 июн 2007, 10:47
Нам ещё пока 8,5 месяцев, раньше грудь каждые 2 часа, и ел по 30 минут, даже спал при ней. Сейчас - 3-4 раза днём, и ночью раза 2 -3. Но мой не очень хорошо ест прикорм, а так можно и того реже давать. Но хочу сказать, что сосём мы основательно, не по 5 минут. Прилива 3 высасываем.
Anonymous
14 июн 2007, 10:13
Мы ночью также 3-4 раза, днем бывает и через 1 час и через 2-2,5. Демонстрирует, что проголадалась засовыванием пальца большого в рот. А часто я сама предлагаю, если чувствую, что мало в прошлый раз скушала. Вот и получается что зачастую ест часто и помалу. Не переживайте!Они просто проголодаться сильно не успевают, а мы снова предлагаем. Зато какая отрада, если заиграется и потом хорошо так покушает или после долгого сна на улице тоже кушает активно. Но сосем мы по времени 3-4 минуты. Ваш совсем скоростной :) Но он ведь не худой-изможденный, просто стройный (на фото) ;) и активный. А значит все в порядке!
14 июн 2007, 19:56
Да это старые фотки))Мне вообще кажется он никогда не умел насасывать приливы - поел минуту и все,дальше не желает,а уже через час соответственно ест еще..мне кажется это неправильно как то.
Anonymous
14 июн 2007, 10:14
извините, я конечно автору отвечала :)
14 июн 2007, 11:43
Мне хоть и 18 лет, но я ночью прикладываюсь обычно раз 7-8, когда беспокоят зубы мудрости - раз 15. Сплю вместе с мамой, так что проблем никаких!
14 июн 2007, 22:35
Каждые два часа.
15 июн 2007, 23:28
Ночью не считала - много раз ест, иногда спит с грудью. А днем раза 3-4, сосет минут по 5 активно(в смысле ест), если устала или соскучилась, то может потом еще минут 5 просто пососать, как пустышку.
18 июн 2007, 11:28
нам тоже 9 мес. днем грудь берем 4 раза (по 5-10 мин.). утром после сна, перед первым и вторым сном, и перед ночным. иногда берет грудь в перерывах, но ради баловства (сделает глаток, отпалзет и радуется - такая у нас игра). спит всю ночь, без груди. едим прикорм 3 раза и воду пьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325