Меню

11 месяцев. Стал плохо есть.

AD
28 июн 2007, 09:43
Может ли быть причиной резкого снижения аппетита прорезывание зубов? Сын ест, да и то без удовольствия, только мясные и рыбные пюрехи. Иногда овощи. Фрукты и молочное отказывается потреблять вообще....
28 июн 2007, 10:18
Может, а может и просто нарушение пищевого поведения, что вероятнее всего, раз уже и раньше от многого отказывался :(
28 июн 2007, 10:34
Нет. Раньше ел очень охотно. Все, кроме кефира.
28 июн 2007, 22:37
У нас такая же история была, и именно в 11 месяцев. По совету добрых людей стала готовить по другому. Начала немножко присаливать овощи и мясо, поменяла блюда местами, т.е. утро каша/кефир и фрукты, обед овощи с мясом, полдник творожок с печеньем и т.д. Как мне объясняли малышам в этом возрасте надоет однообразие рациона. Попробуйте может поможет. У нас сейчас все нормализовалось. Хотя и зубы тоже сыграли в этом большую роль я думаю.
28 июн 2007, 23:28
Нам 11 и та же ерунда - сегодня вообще ничего не ела - только грудь, весь день! Хочу пару деньков понаблюдать, может и правда зуб вылезет?
29 июн 2007, 13:38
Конечно, может. А вообще, такие вот периодов отказа от опр.вида пищи случаются с детьми периодически. Возрастное, ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325