Меню

Отравление и ГВ

AD
26 июн 2007, 18:08
Совместимы? Ребёнку не передаются токсины? Чё-то она спит целый день, вдруг ей тоже плохо? Может лучше пока замороженным молоком покормить? И что из лекарств можно, кроме угля и ему подобным препаратам?
26 июн 2007, 18:20
Чем отравление? Вполне вероятно, что ребенку попало то, чем траванулись :( Энтеросгель хорошая штука
26 июн 2007, 18:22
Не знаю точно чем. Либо вишней, либо орехами. Так мне её кормить или лучше не надо?
26 июн 2007, 18:26
:( Не знаю я... Не буду советовать... Я бы, наверное, кормила - у меня нет столько замороженного молока... Но если совсем плохо, то наверное лучше не кормить. Если это точно отравление, а не ротавирус. Тогда кормить обязательно. Поправляйтесь скорее.
26 июн 2007, 18:29
Спасибо. Думаю точно отравление. У меня всё, извиняюсь, низом выходит. Подташнивает совсем чуть-чуть. Ну и слабость. Просто мне страшно, что ребёнок весь день спит. Даже ела не просыпаясь. А последний раз вообще ела уже давно. 3ч ещё не прошло, но она днём максимум полтора часа выдерживала без еды. А тут спит и спит. Как ночью :( Молока у меня много замороженного. Единственное, не уверена, что она из бутылки есть будет. А шприцом я сейчас не в состоянии баловаться.
26 июн 2007, 21:28
Похоже на кишечную инфекцию или токсикоинфекцию. Думаю можно кормить. Сами пока поголодайте и пейте побольше, лучше всего минеральную воду без газа, можно остывший зеленый чай.
26 июн 2007, 19:22
Я сильно отравилась чем-то несколько месяцев назад. Приехал врач со скорой, сказал, что кормить можно. Ребенку было почти год. Мне плозо, меня полощет, а ребенок без груди спать отказывается. Криком просто исходит. Ну что, пришлось ей дать грудь, а она пустая как тряпочка :-). Ничего, присосалась и уснула, И ночью несколько раз присасывалась, не знаю уж что она там находила. :-)
26 июн 2007, 19:39
Вот это меня и пугало больше всего. Так что может и к лучшему, что она у меня проспала весь день. Щас мне уже получше (ТТТ). А ещё всё время в голову мысли лезли, что вот случись чего, увезут в больницу и что она есть будет? :(
26 июн 2007, 18:30
Можно и самой энтеросгель выпить и ребенку в принципе можно тоже немного развести. А малышу сколько?
26 июн 2007, 18:31
1,5 месяца.
26 июн 2007, 18:46
наверно лучше смекту - энтеросгель трудно растворить до состояния без комочков!
26 июн 2007, 18:31
Смекту ведь можно?
26 июн 2007, 18:40
Можно
27 июн 2007, 12:00
Ее с рождения можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325