Меню

Готовый прикорм

AD
04 апр 2007, 09:59
Кто чем пользуется, сами готовите или покупаете в баночках готовое (овощи, мясо). Подруга сказала, что у нее девочка то,что она готовит ни ест, а кушает с удовольствием покупное.Мы пюре также лопаем из банки.
04 апр 2007, 10:17
Готовлю сама пока, просто получается дешевле и на мой взгляд вкуснее, чем покупное. Яблоко едим печеное, либо грызем кусочек свежего, покупное пюре ни в какую, хотя мы с мужем практически деремся из-за баночки яблочного пюре :). Черносливовое пюре покупаю, банан покупной очень кислый, так как там добавлена лимонная кислота (я так понимаю, что иначе он не хранится), поэтому просто натираю на пластмассовой терке и даю. Овощи и мясо сама варю как супчик :), сначала варю бульон, потом туда добавляю овощи, перед кормление измельчаю блендером и даю. Иногда покупаю готое пюре из броколи и просто добавляю в приготовленное мной овощное пюре. А вообще ориентируйтесь по ребенку. Мы начинали с покупных, потом у нас был кризис, отказывались вообще от всего, сделали перерыв и через неделю предложила дочке пюре собственного приготовления, вот с тех пор так и питаемся :).
04 апр 2007, 10:30
в чем вопрос заключается?
04 апр 2007, 11:09
Опрос, у кого что предпочитают малыши.
04 апр 2007, 10:43
сама
04 апр 2007, 13:55
Овощи готовлю сама. Фрукт.пюре - тоже (кроме, как ни странно, яблочного). Мясное - баночное. Каши, так же покупные.
04 апр 2007, 15:56
Всё сама готовлю. Я противница "баночного" питания.
04 апр 2007, 16:29
Я сама готовлю, банки едим очень редко, в исключительных случаях.
04 апр 2007, 16:37
Фруктовые пюре едим баночное, а вот овощи в банках не признаем. Только то, что мама приготовит.
04 апр 2007, 17:40
Раньше кушали баночное, потом перешли на домашнее:) Мы сейчас уже кусочками мелкими кушаем, а вбаночках в основном только пюрешка
04 апр 2007, 17:43
а мою от банок рвёт:) даже от одного запаха:) давн окушает домашнее:)
05 апр 2007, 14:40
овощи и мясо готовлю сама.фруктовое пюре даю из банки т.к. им разбавляю творог.
04 апр 2007, 19:27
Обычно готовлю сама. Но бывают ситуации, когда готового ничего нет, а малыш ждать не желает, тогда выручают баночные пюрешки. Единственно, каши сама готовлю реже; мне нравятся готовые: возни меньше.
04 апр 2007, 21:23
Практически всегда готовлю сама, иногда (очень редко) кушаем из баночек фрукты и мясо.
05 апр 2007, 14:58
В общем готовлю сама, но на всякий случай дома всегда есть пара банок с питанием и овощи-мясо и фрукты, чтоб было.
05 апр 2007, 15:08
В основном сама готовила и готовлю. Иногда покупала фруктовые пюре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325