Меню

запуталась

AD
у нан от нестле куча смесей. но я никак не могу найти все виды и их описания. сейчас кушает обычную (ребенку 1.5 месяца) муж случайно купил другую с золотой крышкой гипоалергенную, даем ее и сказал, что вообще-то их много и они все от 0, подскажите, как в них разобраться? и можно ли их менять на кисломолочную например?
02 апр 2007, 21:21
Переходить с одной смеси на другую резко ни в коем случае нельзя! (сами такие были))))) Баловаться лечебными смесями (к коим относятся и ГА и кисломолочные смеси) не стоит точно. Если ребенок кушает обычную с 0 и его ничего не беспокоит (не срыгивает, нет поноса или запора, высыпаний и т.д.) то зачем же искать что-то лучше? Если есть вопросы, то лучше позвонить на горячую линию компании (телефон на банке). Удачи!)
мы переходить не хотим, мы почитать о них хотим, увидеть весь спектр предоставляемой продукции, а то муж еще чего напутает :) да и просто интересно. а на официальном сайте об это почему-то молчок. даже странно.
02 апр 2007, 23:17
может кто еще что интересное напишет, но как я поняла у всех фирм "наборчик" примерно одинаков: - обычная смесь (1- с 0, 2-с 6мес.) для здоровых детей. - пре - для недоношенных - без (низко)лактазная - для деток с ЛН или после диареи. - кисломолочная - от запоров -ГА - от аллегрии есть еще соевые, против срыгивания, с пребиотиками. мы вынуждены были поменять несколько видов внутри Нутрилона (но у нас то одно, то другое). И по мне обычная смесь (если все ОК) - лучший вариант!
спасибо огромное. я то же думаю, лучше обычной.
04 апр 2007, 00:41
Вот тут например можно прочитать про эти смеси ............ http://megadetki.ru/baby_foods/dairy_mixes/dairy_mixes_nestle/ ............
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325