Меню

чем кормить в 8 мес без мамы?

AD
21 Dec 2007, 19:13
Необходимо уехать на два дня и ночь между ними. Ребенку 8 мес. ГВ+прикорм:каша, творог, яблочное пюре. В раннем детстве иногда ела смесь, сегодня попробовала ей предложить - категорически уходит в отказ с истерикой и выгибаниями и из бутылки и из чашки. Нацедить тоже нереально - лактация давным давно установилась, грудь реагирует только на ребенка. Уехать надо в понедельник, те есть еще два дня. Что делать: попробовать еще разные смеси, может кисломолочку? И вообще как ей организовать питание в это продолжительное отсутствие? Если без смеси, то чем кормить? И поить водой? Насколько это опасно оставить на полтора дня и без ГМ и без смеси. ведь тогда кол-во твердой пищи резко увеличиться? Чем это чревато? Что подскажете, специалисты?
21 Dec 2007, 19:41
Без смеси никак. Так что ищите варианты. Пробуйте раные смеси, разные соски, может с ложки будет есть. И Имейте в виду, что смесь вводят так же постепенно как и любой другой продукт, сразу бытылку - черевато серьёзным срывом ЖКТ. Так что вариантов у вас 2 - или оhufybpjdfnm смесь или нафиг поездку.
21 Dec 2007, 20:15
Спасибо за быстрое реагирование. Дело, я почти на 100% уверена, не в способе кормления - она прекрасно пьет из чашки воду, видит чашку - жадно за нее хватается - пробует смесь - выгибается и орет. А если попробовать кисломолочку, ею можно на полтора дня заменить ГМ и обычную смесь? Я в смесях совсем профан, старшего кормила чуть не до трех лет грудью и смесь он с года прекрасно пил, этот же самый НАН. Что надо постепенно - я знаю, я надеялась, что раз она ест кашу на этой смеси, те грамм 150-200 получает ее в день, то все более менее должно быть с привыканием. Завтра попробую еще что-нить предложить ей.
21 Dec 2007, 21:10
согласна, пока еще 2 дня есть пробуйте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325