Меню

Проблема нарисовалась

AD
06 дек 2007, 14:04
Или не проблема совсем, но подруга очень переживает :( Родила подруга сыночка, 4-го декабря в 15.00 4440, вот, ребенку 2-е суток почти, а молока пока нет, может оно только через 2-е суток и появится, но деть криком кричит от голода :(, уже 2 ночи так. Может будут какие советы по ускорению прибывания молока? Или просто ждать? А может так случится, что молока совсем не будет??? И еще вопросик - это нормально, что детеныш уже сейчас голодный, моя, например, 3-е суток ничего не хотела, и все спала больше, и кушать потребовала одновременно с появлением молока, у подруги(которая родила), точно так же со старшей дочкой было.
06 дек 2007, 14:18
У меня молоко пришло на 3-4 сутки, а так доча довольствовалась молозивом, и вполне нормально себя при этом ощущала.
06 дек 2007, 14:25
моя первые сутки спала, а вот со вторых-на груди повисла, к третьим уже прибавка веса пошла... а молоко пришло наверное уже дома-на четвертые сутки... ИМХО-у детя куча причин для крика и не факт, что деть кричит от голода! Пусть мама лежит и кормит ляльку не переставая-не будет деть голодать, им первые несколько суток хватает молозива, иначе бы молоко приходило сразу после рождения! И кстати, я вот заметила, что молоко пришло только потому, что у меня оно из груди подтекать начало, а распирания в груди никакого и не было вовсе! А если ваша подруга из тех, у кого молоко вовсе не подтекает, то она может и вовсе пропустить приход молока!
06 дек 2007, 15:34
У меня пришло почти на 4 сутки, в роддоме похудели на 400 гр почти, постоянно висели на груди высасывали молозиво, но не докармливались зато ничем. В первый месяц быстро перебрали в весе.:)
06 дек 2007, 17:02
Это не от голода ребеночек кричит, у него сейчас созревает пищеварительная система, колики, моя дней 5 в роддоме кричала, а потом начала спать как сурочек. Все нормализуется, не переживайте!
06 дек 2007, 18:04
У меня молоко появилось на пятые сутки. До этого питались только молозивом.
06 дек 2007, 21:15
Прививку от гепатита делали?
06 дек 2007, 21:30
нет, у нас эту прививку позже делают, в роддоме вообще не прививают
06 дек 2007, 14:23
Молозивом кормить,так то конечно молоко и вообще не прийдет если не прикладывать к груди
06 дек 2007, 14:35
Так в том-то и дело, что все время прикладывает, с первых минут его жизни прикладывает, он часами на груди висит, а если не на груди, то тогда плачет...
06 дек 2007, 14:36
так все нормально, с этого бы и начинали;)
06 дек 2007, 21:37
++++++!!!!
06 дек 2007, 21:38
Раскачает, сто процентов!! У меня молоко пришло на 5-ые сутки
06 дек 2007, 14:35
С грудью тоже кричит?
06 дек 2007, 16:17
Все у вас впорядке, мы в роддоме потеряли 400гр, нам даже педиатр прописал прикорм, но я отказалась, потерпели, а на 5-6 день молоко появилось, и в избытке. А еще важно не сомневаться, что молоко будет, спокойной быть по этому поводу... Мне, когда обследовалась до беременности сказали, что грудь у меня - декоративная (хоть и D) Молока не будет, но в панику не впадала, все появилось!!! У подруги моей появилось на 3 день, но она так нервничала, что молозива не хватает, что стала давать прикорм, с тех пор молока было мало, так что человечек был с рождения на смеш вскармливании. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! :-D
06 дек 2007, 21:33
Девочки, спасибо всем :) Молока пока нет, но весь час, пока я у них была, деть висел у мамы на груди :)
07 дек 2007, 03:09
+ к советам, слышала, что новорожденные могут таким образом (криком) избавляться от адреналина, полученного во время родов.
07 дек 2007, 13:04
ВСЕ :) Есть молоко :) Деть наелся ночью и спал 4 часа к ряду, даже маме удалось поспать :)
07 дек 2007, 13:20
так и должно было случиться :). У меня на третий день пошло. У вас ребенок не очень просил есть может потому, что девочка :), а мальчики более оголодавшие :-). Мой вот все три дня после рождения висел на груди медалью. Питался молозивом, а я ревела от боли. Первый ребенок - так не привычно, ничего привыкли).
07 дек 2007, 17:06
Рада за Вшу подругу и сыночка трудолюбивого!!! Пусть наберется терпения и не пеняет каждый раз на грудь (отсутствие ГМ) каждый раз, когда малыш пискнет, только тогда у них будет хорошо налаженное ГВ=))
AD
AD
07 дек 2007, 23:09
Ну и здорово! Здоровья им!
07 дек 2007, 23:38
Свершилось!!! Здоровья маме и милюзге!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325