Меню

ГВ

AD
Anonymous
11 ноя 2007, 17:03
Два ребетенка с разницей в полтора года. Обе на ГВ и вот какая фигня, где то с года и двух месяцев старшей прикладывание у нее изменилось и когда она сосет правую грудь я на стенку лезть готова. Возбуждает меня это и возбуждение мне неприятно, как скрежет по стеклу. С ума схожу, левую еще терпимо...Я одна, с папой развелись, давно одна, больше года и времени на поиски любовника нет. Ну вот что жалуюсь, терпеть и все, что мне остается то... Я еще когда беременная была, все думала как кормить то буду, я от ласки сосков кончала. Куда бы эту сексуальность долбаную засунуть на год другой:(
11 ноя 2007, 17:11
..........
Anonymous
12 ноя 2007, 11:01
Ну вам поможет только самоудовлетворение.Без иронии,а что еще можно сделать?Ну или старшего ребенка отлучайте
11 ноя 2007, 17:15
Модераторы, перенесите пожалуйста эту чухню или в секс или в кормление.
12 ноя 2007, 10:04
Про "чухню" это вы зря...правда такое есть. НА стенку, конечно, от возбуждения не лезу, но мужа иногда удивляю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325