Меню

Помогите!!! Пюрешки!

AD
12 янв 2007, 18:10
Девочки, подскажите пюрешки овощи, овощи/мясо с нормальным вкусом, которые и взрослому нормально есть будет, пожалуйста!!!
12 янв 2007, 18:20
Мне понравилось у "Топ Топ"! Называется вроде бы рагу с мясом, мясо по итальянски и еще что то, там на баночки было написано с 12мес(я чуть солила)! Почему пишу мне, т.к лежала в больнице и еду не кому было готовить, вот и питалась "банками"! Илюше тогда было 1,4мес ел, но не с большим восторгом!
12 янв 2007, 18:34
Спасибо! вот и мне, чтобы взрослый мог есть:)
12 янв 2007, 18:45
Ну вот тогда и попробуйте топ топ( зеленная этикетка, баночки 125 мл-кажется), там консистенция хорошая(рожки видно, кусочки мяса, приправа) и вкус даже такой островатый! Я под горячей водой разогревала и вкусно! Пробовала Нестле, очень не вкусно, как каша и безвкусное!
12 янв 2007, 18:56
Ой, а мне надо чтоб именно как пюре по консистенции, но по вкусу для взрослого, потому как это взрослый будет есть, операцию сделали, во рту, жевать не может пока:(
12 янв 2007, 18:59
а сама только фруктовые, да фруктово-творожные брала. А дети у меня беззубые долго были, да и особо не любили овощи, только в супе или еще ели цвет. капусту, но только как я ее готовила...
12 янв 2007, 19:21
Ой, даже и незнаю чего посоветовать! Все что мы ели как пюре( и овощное и с мясом), было не очень вкусное для взрослого! Когда у знакомых была такая ситуация, спасались в основном куринными бульонами(он очень питательный), потом стали туда добавлять картофельное пюре и брокколи(все варили как супом и в блендере мельчили, перетирали через сито)-но это видите если есть возможность готовить! А еще съедобное мясное пюре "фруто няня", консистенция как паштет!
12 янв 2007, 19:42
Да она одна там мучается от боли, я не могу приехать, работаю и сегодня и завтра с утра до поздна, а она на другом конце города живет:( Муж вот должен ее прийти, ну, а готовить он не особо что может, а она не в том состоянии:(, хотела ему заказать, чтоб купил да привез... Ей вчера сделали операцию... Вот тока чуть пришла в себя, а то на стену лезла от боли... А теперь вот кушать хоцца:)
12 янв 2007, 19:40
У "Бабушкина лукошка" вкусные пюрешки с мясом и овощами, с мясом и крупами - вообще по вкусу, как взрослая еда.
12 янв 2007, 19:42
спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325