Меню

Что любят кушать Ваши годовасики?

AD
29 авг 2006, 03:26
Что любят кушать Ваши годовалые детки? Не могли бы вы привести приблизительное меню Вашего малыша на день? Очень прошу опытных мамочек поделиться любимыми рецептами. Моей Сашеньке 11 месяцев, у нас 4 зуба. Дочка любит фрукты, печенье-сухарики, каши практически не ест, творожки - время от времени, супчики - редко... При росте 78 см весит 8, 500. Маловато. :( Мне кажется, меню моей младшей дочки может быть куда разнообразнее. Сразу признаюсь, я не очень опытная кулинарка. Буду очень признательна за любые советы.
29 авг 2006, 10:28
мы меньше:) мамино молочко - всегда творожок агуша - очень, вплоть до двух упаковочек в день сыр (когда даю) черный хлем (когда удается стащить со стола) хайнцовские консервы "пирог рыбака" (спасатель наш. едим в любом капризном состоянии. даже когда зубы режутся) яблоки (сама грызет,пюре не есть никак, вчера со скандалом выпросила третье... результат - нас пропоносило... яблоки коричные полосатые, маленькие) хайнцовское печенье абрикосы (скорее мнем, чем едим... только целыми, перетертыми отказалась категорически) это то, что есть будем в почти любом настроении остальное - по настроению из любимого - на говяжьем бульончике супчик с мясом - картошка, побольше морковки, кабачок, лук, анис, укропчик, капусточка цветная, иногда помидоры - перетертое в блендере до состояния пюре кукурузная хайнцовская каша с добавками гречневая хайнцовская каша с добавками яйцо из обычного перемолотая гречневая каша (натуральная) манная каша (в том числе хайнцовская с овсянкой) самые разные каши и творожок с добавлением перетертых ягод и фруктов разные фрукты-овощи из серии "ну съешь еще ложечку" вякие разные семперовские консервы - из НЗшных запасов в чистом виде перетертые овощи (без мяса) ягоды в целом виде из нелюбимого кефир
29 авг 2006, 10:40
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21947371 Вот топик - дубль вашего, попробуйте задать там ваши вопросы :), а этот топик я удалю. модератор раздела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325