Меню

надоело ходить в молоке

AD
29 Jun 2006, 08:58
это когда-нибудь прекратиться? стоит попить чаю, словно кто-то 2 краника поворачивает, + утром+вечером+ когда малышка сосет одну грудь, из другой обязательно кап-кап-кап. Что делать? Тихо радоваться, что молоко есть? Или это нормализуется?
29 Jun 2006, 09:08
У нас в 10 месяцев до сих пор так бывает. Видимо, лактация еще не установилась, да и сосочки, возможно, слабоватые. Радуйтесь:)))
29 Jun 2006, 09:43
Нам 6, тоже самое! Радуйтесь, а чего еще остается, только, что прокладку положить и радоваться!
29 Jun 2006, 10:55
Я закончила ГВ, но до сих пор иногда капельки появляются. И это при том, что специально из груди почти ничего не выдавишь.
29 Jun 2006, 11:13
капельки :-), хочу, что бы между кормлениями были капельки, а то ручеками, бывает, стекает
29 Jun 2006, 11:45
носить вкладыши для бюстгалетра, у меня такое было первые два месяца, молоко все время лилось, а сейчас все урегулировалось
29 Jun 2006, 12:06
У меня текло почти до года. Сейчас тоже, но значительно меньше. Нам 1,2 Приходилось ходить с вкладышами( они меня жутко раздражали) особенно летом(
29 Jun 2006, 12:24
Это ещё что. :)У меня не капельками и даже не струйками, а фонтаном бьёт, как из душа! :)))Скоро 5 месяцев детю. Даже прокладки не спасают :)Пелёнку подкладываю
29 Jun 2006, 12:43
гы, а нам 1.2 и до сих пор так :)
29 Jun 2006, 19:56
Нам тут уже скоро год и четыре, а тоже можем фонтанчики попускать :-D Вот, сегодня получила приз от газеты "Мы тебя ждём": бюст для кормления и вкладыши в него - очень кстати. :-D
29 Jun 2006, 13:00
у Avent есть молокосборники, в бюстгалтер вставляются. такие пластмассовые чашечки, на которые надевается силиконовые кружочки с отверстиями для сосков. Я в таких долго ходила. Там есть отверстия для проветривания, чтобы ничего не сопрело. В общем набралось молоко-слил помыл и ходи дальше, а обычных вкладышей мне на 5 мин хватало.
29 Jun 2006, 20:36
СПАСИБО! куплю :-)
29 Jun 2006, 18:18
девочки, да вы просто счастливицы!!! во мне бы так... а у меня наливалось еле-еле но выкапывало, не успевая до ребенка дойти, вообще мы на СВ были. месяцам к 2 перестало капать. соски окрепли, что ли:)
29 Jun 2006, 20:34
Я кормила до 2 и 2 - и все время фонтан из 2-й груди, периодически и во время прогулки бежало. Я стала свободной рукой 2-ю грудь (сосок) зажимать, пока кормлю. Стало намного проще :)))
29 Jun 2006, 22:36
канешна радоваться !
Anonymous
30 Jun 2006, 00:32
У меня тоже течет из грудей сильно,кормлю уже 1год 7 месяцев,но так как прокладки для грудей дорогие,а надо их целую кучу,я нашла более дешевый выход.Покупаю большую упаковку женских ежедневных прокладок,и на липучке прикрепляю к лифчику на уровне соска естественно.Все проблема решена,сухо и комфортно,а главное экономно.Удачи вам,фантазируйте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325