Меню

Аллергия на яблочное пюре Фруто Няня?

AD
15 Jun 2006, 10:58
Девочки, подскажите, может ли быть аллергия на яблочное пюре Фруто-Няня? Давала до этого гербер-все хорошо-решила попробовать Фруто-Няню-у сына все лицо в красных пятнах. Нам 7 месяцев, теперь какое время выждать-не давать прикорм?
15 Jun 2006, 11:02
Ну то, что может быть - это совершенно легко. Аллергия может быть на все. По поводу прикорма - я бы отменила на то время, пока аллергия не пройдет. Потом опять ввела то, на что не было аллергии.
15 Jun 2006, 11:37
Мы его ели. Все было нормально. Но аллергия вещь индивидуальная.
15 Jun 2006, 13:38
Посмотрите состав пюрешек. ПО-моему во Фруто-няне кучу всего напихано, и аллергия не на яблоко а на что-то из составляющих. Например на витамин С. Хотя в гербере что-то такое же присутствует, но может в меньших количествах.
15 Jun 2006, 13:41
Мы едим из фруктовых пюрешек только Фруто няню и все нормально, но у меня подруга после кормления Гербером дала Фруто няню, так их тоже обсыпало.
15 Jun 2006, 13:44
Вы знаете вас может быть высыпала потому что лезут зубы...нам педиатр объяснил так, что когда лезут зубы кишечник очень остро реагирует на все особенно на нововедение(у нас тоже такое было).Пока аллергия не пройдет ничего не давайте и сами сядьте на диету, если вы кормите грудью..
15 Jun 2006, 13:59
Да, сейчас лезут верхние зубы, просто испугалась-не было такого даже когда я не то съем. Т.е. достаточно сильно обсыпало.
15 Jun 2006, 16:00
мы вообще были полностью красные....можно дать диазолин в таблетках или Фенистил есмть мазь а есть капли...очень быстро все проходит
15 Jun 2006, 14:56
Было, и еще расстройство стула. От чайной ложки этого пюре, съеденной в 10 мес.
15 Jun 2006, 19:43
Запросто.
16 Jun 2006, 09:52
У моего сына была аллергия на сок Фрутоняня в маленьких тетрапаковских пачках. Пол года не пили, сейчас дала, вроде нормально. Не давайте вы Фрутоняню, если такая ситуация, полно ведь других пюрешек.
17 Jun 2006, 00:23
может быть аллергия на вит. С, посмотрите состав пюре
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325