Меню

витамины

AD
14 Jun 2006, 14:46
нам скоро месяц. кормлю грудью, поэтому стараюсь воздерживаться от некоторых овощей и фруктов.А витамины? Может пить витаминные комплексы из аптек для кормящих матерей? С 1ребенкиного месяца их можно7 И нужно ли?
14 Jun 2006, 15:20
В принципе можно, но не так уж и нужно, по крайней мере, не постоянно, и смотреть надо, чтобы не было реакции у ребенка. И хорошо бы вводить в свой рацион постепенно(под контролем реакции ребенка) овощи и фрукты, категорических запретов ни на один из них нет, все индивидуально.
14 Jun 2006, 15:30
Я пила те же, что и во время беременности.
14 Jun 2006, 15:30
Я пью витамины Элевит с самого рождения дочери , педиатр посоветовала, думаю если нет аллергии то нужно, не помешают.
14 Jun 2006, 16:35
Я пила. Попробуйте, если будут у ребенка какие-либо высыпания, отмените.
14 Jun 2006, 20:33
я во время беремноости прегнавит пила, а когда кормила-эвелит
15 Jun 2006, 00:54
Я во время кормежки пила те же витамины, что и во время беременности:). К слову, пила Гендевит, хотела поменять на другие, но врачи не рекомендовали менять витамины во избежание аллергии.
16 Jun 2006, 01:07
Я пила всю беременность "Матерну" и после родов пила до полугода, я считаю что витамины необходимо пить так как с грудным молоком истощается организм, да и малышу вреда не будет, только польза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325