Меню

Отказ от груди - новая беременность?

AD
10 Jun 2006, 11:27
Это правда признак беременности? Или только слухи? Кто реально знает случаи, когда дети переставали сосать, а потом выяснялось, что у мамы новый малыш зачался? Нам год и 8. Может, просто молоко закончилось? Сосали последние 2 недели 1-2 раза в сутки. Могло оно закончиться при таком раскладе? Уже 5 дней не просит, а я не предлагаю.
10 Jun 2006, 11:44
Вообще, это не показатель беременности. Но всякое может быть. Сделайте тест и узнаете:) У меня беременность к концу подходит, мы всё ещё на ГВ (нам 1,3). Удачи!
Anonymous
10 Jun 2006, 11:48
У меня не перестала сосать.Сделайте тест на беременность.
10 Jun 2006, 12:04
Мы отказались в год и три. Беременности не было. Просто вырос мальчик :)
10 Jun 2006, 13:03
Никакой связи с беременностью. Варианта два - первый - кризис, второй - все, кормление завершилось. У нас в 2.2 оно само завершилось именно так.
10 Jun 2006, 17:27
Не, ну беременость тоже возможна =) Хотя в год и 8 месяцев уже может быть и "все" =)
11 Jun 2006, 09:04
Да, нет много случаев. Я сама тому пример. Правда есть ещё причина - прикорм, но как-то сразу отказалась, а потом оказалось, что мама беременна.
11 Jun 2006, 10:58
У меня косноязычие. Я не пишу что всегда при беременности ребенок продолжает кормиться! Я пишу, что обьяснять отказ беременностью и только ей - неверно, это не так, тому есть сотня причин.
10 Jun 2006, 16:54
Да уже по возрасту вроде пора :)
10 Jun 2006, 17:29
У меня было так. Дочка сосала до 3-х лет и не отнять было. Потом стала отказыватся,даже по вечером перед сном. Фу-говорила. Я вся в радости.Через недельку и выяснилось-про пузик. Больше грудь не брала.
11 Jun 2006, 10:56
"Фу" не говорит. Продолжает с любовью смотреть на грудь, когда я в лифчике или в купальнике, то делает вид, что она по-нарошку сосет: губами тянется и чмок-чмок делает возле груди. Но это для нее игра, а так как раньше (неделю назад), со скандалами, не просит. Вот я и удивляюсь, почему такой резкий поворот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325