Меню

Смесь однажды

AD
07 Jun 2006, 13:46
Подскажите, пожалуйста. Через пару дней придется оставить малыша (2,5 мес.) на весь день с бабушкой. У нас полное ГВ. Я, конечно, постараюсь сцедить нужное количество молока, но думаю что врятли это получиться - просто не успею столько сцедить. В роддоме подкармливали смесью Нутрилон 1 в зеленой банке. Как вы думаете, если малыш пару раз смесь поест, сильно это скажеться? С животиком проблем у нас нет (ттт). Может какую-нить другую смесь для такого случая посоветуете? Всем спасибо!!!
07 Jun 2006, 14:30
может вообще смесь отказаться есть. у меня не стал маленький - приходилось везде с собой возить...
07 Jun 2006, 14:50
Конечно я куплю за ранее и попробую дать маленько. Далеко ехать надо - в другой город. Не реально взять с собой :(
07 Jun 2006, 19:06
думаю ничего страшного не случиться...
07 Jun 2006, 20:19
Я как-то уезжала из дома на несколько часов, нацедила молока, а доча из бутылки пить не стала, ждала меня голодная. Так что учтите еще и этот момент.
08 Jun 2006, 09:22
С бутылочкой не должно быть проблем, я пару раз сцеженное давала из нее - брал.
07 Jun 2006, 16:08
Присоединяюсь, тоже интересует такой момент насколько это безвредно? А то мне приходиться откладывать визит к стоматологу на не определённый срок.:-(
07 Jun 2006, 16:18
Ну к стоматологу вы же наверное не на день пойдете, а на несколько часов, так что можно просто и сцедиться. Зачем лишний раз давать смесь?!
07 Jun 2006, 16:33
Я без обезболивания не выдержу, мне сказали, что анестезия и ГВ несовместимы.:-(
07 Jun 2006, 16:37
а стоматологи убеждают, что совместима!
07 Jun 2006, 18:23
а мне сказали что совместимы - 2 раза лечила....
08 Jun 2006, 11:17
Современная местная анастезия в стоматологии вполне совместима, т.к. в кровь не попадет ничего. Но когда мне удоляли сразу несколько зубов под общим наркозом, то я не кормила три дня. пришлось помучаться...
Мне зуб удаляли ,а муж с 3х месячной дочкой в холле ждал..я сказала ,что кормлю и вкололи что-то совместимое:) потом кормила сразу ,проблем нет!
07 Jun 2006, 18:40
я тоже к стоматологу ходила с ребенком, мама с дочкой ждали в коридоре. мне делали какую-то легкую анастезию, которая не так вредна. моя смесь не признавала ни в каком виде.
07 Jun 2006, 19:02
Всем спасибо, обнадёжили, а то я уже растраиваться начала:-)
07 Jun 2006, 19:08
я завтра иду к стоматологу, уже оговорено, что будут делать обезболивание разрешенным лекарством для ГВ. Муж будет рядом гулять, но на всякий случай наверное сцежу чуток... а может и поленюсь... посмотрим.
08 Jun 2006, 09:21
Всем большое спасибо. Сегодня буду пробовать дать маленько смеси.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325