Меню

5 мес. Снова много молока!

AD
05 Jun 2006, 23:22
Сыну почти 5 месяцев. Полное ГВ. Уже неделю как молока снова стало много- после кормления не чувствую "легкой" груди. Сцеживать не хочу. Не могу сказать, что слишком много пью жидкости. Число кормлений тоже не сократилось. Как немного урегулировать количество молока?
05 Jun 2006, 23:38
Вам это мешает? У Вас есть неприятные ощущения, боль, уплотнения? Если нет, то пусть себе будет:)
05 Jun 2006, 23:43
уплотнений пока нет, но я боюсь ,что появятся! (было 4 лактостаза на ранних месяцах, поэтому боюсь повтора) Просто раньше между кормлениями (а особенно после) была мягкость и легкость, а сейчас- ощущаю, что осталось немало молока.
06 Jun 2006, 12:08
и я так же... только 4, 5, зато больше 8 кг))) честно говоря меня это только радует, так как я пару раз давала немного пюре - молоко стало убывать резко, я перестала давать, и снова много молока, вторая грудь мокнет когда кормлю первой и тп... мне кажется так лучше правда вот лактостаза не было у меня
06 Jun 2006, 14:15
у нас вес 8660!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325