Меню

Часто едим- не успеваем погулять ;)

AD
03 Jun 2006, 15:35
Хочу узнать у мам, у которых детки по месяцу-два-три. Нам только 2 недели. Едим по 20т минут, потом час спим и так весь день. Чтобы сходить погулять, надо сначала покормить, потом выйти на улицу. Можно только во дворе. Так как через час захочет есть. Если сажаешь в автокресло, для поездки в парк,например- сразу просыпается и пока доедешь до пункта Б, в машине еще приходится кормить. Потом опять же, чуть-чуть погуляешь и назад. Какой-то замкнутый круг, это вообще сколько длится? Когда детки подольше спят в колясках на улице? И когда они реже есть начинают, когда им сколько месяцев? Обидно, есть машина, можно было бы ездить по паркам и бабушкам, но увы... сидим дома и ждем папу к вечеру, чтобы пойти погулять
03 Jun 2006, 15:56
А почему на улице нельзя покормить?
03 Jun 2006, 16:49
мы когда такие маленькие были - могли и через полчаса кушать просить. ну или не кушать, но на сисе повисть уж точно. по этой причине гуляли на балконе. где в полтора месяца днем он у меня во время прогулки сьтал спать по три, а то и по четыре часа. сейчас нам пять, едим когда через четыре часа, когда через час. никакой системы, блин - но гулять ходим по два раза в день по два часа. в это время если проснулся - то на ушах перед ним хожу и вприпрыжку бегу домой- чтоб не успел понять что уже оголодал)))
03 Jun 2006, 18:45
Это у тебя деть такой значит:-)) Нам вот восемь дней - мы с позавчера гуляем по три часа стабильно. Правда едим мы за один присест не менее 90 грамм молочка.
04 Jun 2006, 15:54
ох, какая у вас маленькая разница у детишек... тяелоооо... у моих тоже небольшая - 1,8 повезло что гуляет долго-3 часа - это круто конечно!
04 Jun 2006, 22:04
:-)) У меня и старший спал по три-четыре часа.
03 Jun 2006, 19:03
Покушали в машине и снова гулять:)
03 Jun 2006, 22:00
мы в вашем возрасте далеко не гуляли, кормите в машине, ведь это же такой классняк, когда есть машина! Кормите на улице, в слинге, приловчитесь.... Потом это становится очень легко, а поначалу я сама заморачивалась...
04 Jun 2006, 00:30
Кормила на улице.
04 Jun 2006, 15:35
и я на улице кормила! вот уж проблема несуществующая)) сейчас же лето, а не зима)) в багажнике у меня с собой была табуретка складная, для пущего удобства, так и могли на ней засесть и кормиться сколько нужно)) вы же не достанете грудь, выставив напоказ все что есть, футболку до ушей не задерете.... ребенок все равно все закроет.кстати в большинстве случаев никто и не поймет что Вы кормите! я например раньше вообще внимания не обращала, сейчас да, вижу в парке иногда, но только потому что сама знаю как это делается и как выглядит)) и ничего плохого уж точно про кормящих на улице не думаю - почему из бутылки кормить нестыдно а из груди стыдно - что за чушь)) а те кто сам не кормил и не поймет. и вообще, как говорят, - "глупый не заметит, а умный не скажет" ))
04 Jun 2006, 22:32
коромлю на улице. И кормила прошлым летом
http://www.maminy-sekrety.ru/ ношу их вщи, кормить супер-удобно всегда и везде
03 Jun 2006, 19:37
походу полыбилось ето занятие ;) у нас спокоино гуляла :) засипала в коляске... только вот сейчас началось что ми в коляске не спим :) а так гуляли спокойно :) а машина так вообше лутшее место спать...если ребёнок наш чем не доволен так мы едем кататся ;) помогает... (с транслита)
03 Jun 2006, 22:19
Кормиье на улице и нет проблем!!!
03 Jun 2006, 22:29
У нас было похожая ситуация, правда зимой, на улице не покормишь :( Гуляли по 20-30 минут в слинге, не дольше, т.к. ел очень часто. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325