Меню

Что делать с прикормом?

AD
25 May 2006, 14:30
Чуть больше недели назад попробовали цуккини,ложечку,потом потихонечку стала увеличивать количество.На 4-5 день появилась сыпь и сухость кожи,на 7 день убрала прикорм.Вообщем прошло уже 4 дня без кабачка,щечки практически прошли. Я так понимаю у нас аллергия на этот овощ,что поробовать давать дальше и когда? Смотрела баночное пюре,но нет однокомпонентного((Если написано броколли,то в составе всегда найдешь картофель и рис.
25 May 2006, 14:35
Однокомпонетных пюре очень много. Вы в какой стране, что найти не можете?
25 May 2006, 14:44
Я в Бельгии живу,уже все полки облазила:-((( Может кто знает,подскажет;-)
25 May 2006, 15:59
я тоже однокомпон. не нашла (Украина, Черниггов), везде даже если и один овощ - то есть крахмал или масло, поэтому первый прикорм делаю сама.
25 May 2006, 16:40
вот именно поэтому я тоже делала сама,но вот цуккини у нас не пошел...какой овощ поробовать следующим? Цветную капусту? Броколли?
25 May 2006, 16:43
Я бы попробовала цветную. Но после исчезновения аллергии.
30 May 2006, 00:50
если цуккини был из банки то алергия могла быть не на сам цуккини. а на добавки консервирующие. так что попробуйте приготовить сами.
30 May 2006, 01:05
Нет,не из банки,сама готовила. (с транслита)
30 May 2006, 01:18
А у вас есть в Бельгии Россманн?ROSSMANN пишется..там есть..или в магазинах , где всякие мелочи продаются. У нас это ДМ(DM) их же фирм, то есть этих магазинов питание.
31 May 2006, 09:09
Я не встречала,но живу здесь только 10 месяцев,всего не знаю,надо поискать!Спасибо за информацию!;-))
31 May 2006, 09:24
Ну вот.Аллергия прошла,я купила БИО цветную капусту,уже 4 дня кушаем,опять заметила высыпания.Вокруг рта появляется краснота,под коленками,под мышками,ну и по телу немного тоже. Мне кажется,что ее не на сами овощи высыпает,а именно на прикорм в целом,ну т.е. на отличную от ГМ пищу. Я не знаю,что делать,прекратить прикорм?Дальше давать?
прекратить и подождать, пока все пройдет, попробовать начать с чего-то совсем другого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325