Меню

Аллергия? Помогите!

AD
31 May 2006, 13:08
Помогите пожалуйста разобраться! Начали прикорм с цуккини,появились высыпания вокруг рта,под коленками,подмышками.Убрала прикорм. Когда аллергия прошла,я купила БИО цветную капусту,уже 4 дня кушаем,опять заметила высыпания. Мне кажется,что ее не на сами овощи высыпает,а именно на прикорм в целом,ну т.е. на отличную от ГМ пищу.Если такое конечно может быть. Я не знаю,что делать,прекратить прикорм?Дальше давать? Подскажите пожалуйста!
31 May 2006, 13:12
Мой вам совет:Негадайте почему и на что аллергия у ребенка,а ведите его ко врачу.Сдадите анализы и вам все скажут и покажут.
31 May 2006, 13:14
Это конечно верно,но видел нас врач с нашими высыпаниями и ничего не сказал,Мазь типа купить.Помазать под коленками только можно и не часто. Но ведь мазью аллергию не вылечишь.Это же изнутри все идет. Да и не направляют здесь на такие анализы.
31 May 2006, 13:16
Анализы могут НИЧЕГО не показать.
31 May 2006, 13:17
Прекратить давать эти овощи, дождаться, когда краснота уйдет и начать с других продуктов. Каких - посоветоваться с аллергологом или хорошим педиатром. Мы тоже начали с цветной капусты и у нас на неё оказалась аллергия.
31 May 2006, 15:01
Пока не давайте прикорма. Если хватает молока, лучше давать не ранее 6 месяцев. Новый продукт вводится, начиная с четверти чайной ложки раз в день, лучше в первой половине дня и увеличивается очень медленно. На всякий случай, проверьте ребеночка на дисбактериоз.
31 May 2006, 16:22
Нам уже скоро 7,поэтому и начала постепенно вводить прикорм. А здесь не существует такой болезни,как дисбактериоз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325