Меню

Зубы - отказ от груди или наоборот???

AD
31 дек 2006, 19:22
Уже второй день что то непонятное творится - ребенок ест через каждые полчаса, ест,и все равно хнычет - погуляет немного опять ест, потом бросает грудь и хнычет - и так целый день!!Это не колики 100%, такое ощущение что ребенок или не наедается или беспокоит что то, не болеет,может зубы?Хотя рано, 4 месяца только..Уже не знаю что и думать.Да еще такое ощущение что он все высосал - грудь совсем пустая стала.За 2 дня уже вся замучилась.Хнычет все время,и на руках целый день - и пальцы в рот тянет,и игрушки - а я не могу понять или он не наедается или это зубы?
31 дек 2006, 19:53
это у вас лактация устанавливается... грудь не пустая, просто молоко теперь в ответ на сосание, может по этому и плачет - непивычно усилия прикладывать, ждет что через полчаса может все таки потечет само... проверяет )) пока не волуйтесь, хотя может и на зубы, но готовьтесь что такое несколько дней будет.
31 дек 2006, 20:03
Думаете она еще не установилась?4 месяца же уже..Я вот переживаю - не останется ли он голодным?Мне кажется что есть то там (в груди) особо нечего стало - он начинает сосать, несколько секунд сосет, потом слышно как начинает глотать, минуту-две сосет и все,выплевывает.
31 дек 2006, 20:18
когда ребенок сосет прилив есть??? я так поняла что нету, раз он выплевывает. или у вас прилив просто сам по себе ? если именно так, то значит у вас сейчас устанавливается. иначе с чему ему выплевывать - только если в груди нет ничего а сосать трудно и лень.
31 дек 2006, 20:21
После того как немного пососет пустую грудь - начинается прилив (по глоткам слышно), он высасывает все и канючит.
31 дек 2006, 22:34
Не плачит а нытье какое то,игрушки в рот тянет,пальцы вообще не вытаскивает...когда берет грудь когда нет - хочется надеяться что это зубы...а не молока нехватает.. Оно может пропасть?Ребенок вроде часто ел раньше,и с 3-8 раза три прикладывался стабильно..а тут мне кажется что вроде и нет в груди ничего..
31 дек 2006, 23:14
то что кажется что в груди пусто - не переживайте, молоко есть, его так просто не может не быть :) а если в рот все тянет..., у меня с 3 х мес такая канитель была...тока к 10 мес вроде пореже стала, может раз в три часа.. может чуть реже. а то днем постоянно, ночью вообще кошмар. а попробуйте обезболить, и посмотрите есть ли разница в поведении, свечи вибуркол - гомеопатия, у нас когда особо трудно было - до Т дело доходило то часа на три свечка помагала, хоть доча спала нормально, а не с ором...
31 дек 2006, 23:43
Спасибо большое,попробую купить эти свечки,буду надеяться что это зубо ИБО я уже не знаю что это.У меня уже голова набекрень просто.:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325