Меню

Печенье. Какое и когда?

AD
30 дек 2006, 01:08
Вроде бы пора начинать в 7 месяцев. Или рано? И вообще, нужно оно, это печенье? И какое самое хорошее, неалергенное и приятное для деток? Поделитесь своим опытом, плиз.
30 дек 2006, 18:51
Вы состав детского печенья читали? Там такое намешано, что я лично ребенку даже в 2 года его не даю. С года начала давать несоленые-несладкие крекеры.
30 дек 2006, 20:51
Честно говоря, состав не читала. Но с печеньем все не так просто, как с пюре, например. Поэтому задала здесь вопрос, чтобы выяснить общественное мнение. Может и не буду его давать.
30 дек 2006, 23:10
Вы о каком печенье говорите? Обычное или спец.для бебиков? Даже если спец для бебиков,не нужно смотреть на надпись на упаковки-"с 5мес",а почитайте,действительно состав.Тут в молочных смесях порой консерванты панапиханы,что идут под столбиком-Опасные для здоровья.
31 дек 2006, 00:15
А что там сложного? Просто почитайте и подумайте, надо ли ребенку (тем более в 7 месяцев) глютенсодержащие злаки, гидрогенизорованные растительные жиры, эмульгатора, стабилизаторы, красители и прочая мутотень. Не считая сахара. Уж лучше зерновой сухарик дать. Но тоже не в 7 месяцев, а попозже. К году ближе.
31 дек 2006, 02:56
ППКС!
31 дек 2006, 10:27
давала с полугода, хайнц и малышок, сейчас даю юбилейное
31 дек 2006, 11:28
Спасибо за советы, видимо с печеньем подождем, т.к. никто не упоминает о его необходимости в детском рационе. Честно говоря, это меня моя мама накручивает с эти печеньем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325