Меню

Что же делать?

AD
29 дек 2006, 23:08
Дочка не прибавляет вес - уже полтора месяца вес колеблется плюс-минус 30-40 грамм. В росте прибавила, а вес - на месте. Сосет недолго - минут 10, и отворачивается - не берет больше гредь, сколько ни предлагай! Сейчас пыталась понять сколько у меня молока будет - попыталась сцедиться. Нда... 20 грамм! И это с обеих грудей. Что мне делать? Вводить докорм? Дочка чувствует себя хорошо, спит, веселиться, не капризничает...
кормить ребенка нормальной едой. Пожалейте его.
Anonymous
29 дек 2006, 23:12
Нормальной - это какой?
А почему анонимно?
29 дек 2006, 23:16
А сколько ребенку? Да, и сцеживание-не показатель, я вообще сцедить ничего не могу, а доча грудь лопает вовсю.
29 дек 2006, 23:26
ДА,я тоже ничего сцедить не могу,а малыш сытый,довольный и прибавляет хорошо!Вообще врачи говорят,что если малыш писает больше 8 раз в сутки и чувствует себя хорошо,то не надо паниковать-все еще восстановится.А вот если вы дадите смесь,то грудью кормить уже точно не будете!Уж поверьте.Я думаю стоит подождать.Ребенок ведь не худеет.А с прибавками бывают кризисы.Лекарства никакие не даёте?Удачи Вам!
29 дек 2006, 23:27
Скоро 5 месяцев будет. Судя про всему, она чувствует себя прекрасно, а я вот начала напрягаться :(
29 дек 2006, 23:22
Сколько ей? Какие прибавки были до этого? Ночью ест? Прикладывание проверяли? Как часто ест днем? Сцеживание - не показатель.
мама
29 дек 2006, 23:30
Я бы докармливать начала обязательно, если больше 2 недель без прибавки. Пожалейте малыша, он кушать хочет полноценно и расти. Вполне реально докармливать и не потерять ГВ, что бы там не говорили - много примеров.
29 дек 2006, 23:47
Да в том-то и дело, что ребенок никаких признаков голода (кроме отсутствия прибавки веса) не демонстрирует!
а как он должен его демонстрировать интересно?
29 дек 2006, 23:53
Ну, не знаю. Плачем, например.
А вы не пробовали свои вопросы вашему личному педиатру задать для разнообразия?
29 дек 2006, 23:48
А это может быть связано в тем, что мы с ней 3 недели не гуляли вообще? на балконе она не гуляет, я долго болела, а больше некому было погулятть с ней
а может вы перестанете глупости писать? Фигею от таких мамаш:crazy
29 дек 2006, 23:54
Искренне рада, что фигеть вы еще способны.
ты угомонишься когда-нибудь или нет? офигел бы уже до конца и отвалился, забодал, млять! УВОЛЕН!!!!!!!!
Тебя что-то не устраивает? Дорогу знаешь или показать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325