Меню

Плохо сет Творог и фрукты

AD
20 дек 2006, 12:29
Дочка не ест творого, как не пробовали и с фруктозой и так и сяк И с фруктами - она их тоже не очень не ест Ест хорошо тольок мясо, овощи, и соки пьёт Агушу ещё с 5 которая В другое время ночью на Сисе моей виснет Вот вопрос не старшно Что фрукты и товрого не сет? Витамино то не поступают? Даю Ей Мульти -ТАбс за компанию с сетрой старшей пожуёт и всё Старшая вот почти 3 года всё уплетает оан и в год всё уплетала хотя тоже ещё на Гв была а эта нет.
20 дек 2006, 13:17
Моя 1,4, тоже не любит творог..ни в каком виде...пару ложек от силы....любого, и сладкого, и с фруктами...без разницы...просто рвотный рефлекс, хотя и пожиже старалась делать. считаю, что в этом ничего криминального нет. Есть гораздо больше продуктов, из которых каций усваивается лучше, чем из творога, а в остальном сойдет и другая молочка. Для нас это просто ГМ.
20 дек 2006, 14:29
А если делать запеканки, творожники?
23 дек 2006, 21:32
Рыбу ест? Мне лично мама в рыбные котлеты творог замешивала. Овощи ест? Туда тоже можно. Овощи ест - фрукты не так важны ;) овощей достаточно.
20 дек 2006, 13:43
мы творог (который простой без добавок) едим исключительно если туда печеньку детскую раскрошить... попробуйте :)
23 дек 2006, 20:14
Мы тоже: на терке печенье и фрукт какой нибудь + творожок без добавок. А сейчас привыкла и так ест. Съест всю пачку, если дать в начале. Если после супа, то может не доесть.
22 дек 2006, 00:39
мы до полутора вообще плохо не ели ни то ни другое, кисломолочку тоже всю выбрасывала. сейчас понемногу, но нам уже 2.3, и кстати в овощах витаминов больше чем во фруктах, так что вы не переживайте))))) начнет когда время придет.
23 дек 2006, 20:19
Мы с 10 мес перестали вообще есть фрукты. И творог тоже не едим, я его добавляю или в йогурт или в Агушу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325