Меню

Срочно помогите инфой по гв!

AD
18 дек 2006, 13:18
Девочки,срочно нужна аргументированная информация о гв по требованию! Можно ссылкой,можно просто тут! Именно ПОЧЕМУ по треб. хорошо,в отличие от того,как у наших мам каждые три часа по графику! спасибо,оч нужно! Ещё про совместный сон! Именно о плюсах! Спасибо!!!
18 дек 2006, 13:23
http://rojana.ru/content/view/1047/247/ Вот тут очень много можно прочитать
18 дек 2006, 13:38
пасиб огромное,прям то,что нужно!:)
18 дек 2006, 17:48
На здоровье!
18 дек 2006, 17:45
Спасибо, интересные статьи. Читаю и думаю, бедный мой Никитка! Сколько всего я делала не правильно! Вот бы раньше мне таких статей.
18 дек 2006, 17:47
Пожалуйста :) Мне, вообще сама рожана не очень, но подборка статей у них хорошая :)
20 дек 2006, 14:53
Вот та же фигня. Причём, сначала безусловно нравилась, потом как-то девочки написали, что консультант из Рожаны отказалась приехать из-за того, что ребёнок ЭКОшный и помочь по любому они не смогут. Как-то, мягко говоря, неприятно стало...
20 дек 2006, 15:32
Точно!!! :) Из-за этого в том числе! Мои ЭКОшата отлично справляются с ГВ без них! Когда я звонила им, спрашивала, может можно в виде исключения давать пустышку, когда, к примеру одного переодеваешь, а второй плакает, мне ничего толком не сказала, потом перезвонила и стала рассказывать, что в разные времена было по разному: кто-то кормил одного из двойни, а второго, как придется!!!!!! :-О А у каких-то народов выкидывали "лишнего" :-О Потом посмеялась мило и сказала: ну это не для нас! А потом все свелось к тому, что мне надо вызвать консультанта по уходу за моими двойняшками, НО для этого сначала нужно вызвать консультанта по ГВ... Хотя он мне и не нужен, но у них без этого нельзя :(
20 дек 2006, 14:49
http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/position.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325