Меню

давать и броколи с рисовой мукой?

AD
вот подстава :(попросила свекровь купить нам 5 баночек броколи фирмы гербер, читаю состав там броколи води И! рисовая мука:( до этого купила точно такие же банки в том же ашане, состав броколи и вода:( броколи кушаем уже 3 дня, что теперь делать? давать или не давать эти банки с рисовой мукой?
14 дек 2006, 17:34
я с самого начала давала с мукой. но перед этим ввела рисовую кашу :)
14 дек 2006, 18:35
Ой, мне педиатр советовала не давать -- я тоже по недосмотру купила брокколи с рисовой мукой.
ну вот :(
14 дек 2006, 21:06
Не расстраивайтесь! У этих пюре большой срок хранения; это в самом начале не рекомендуют овощи с добавками, а когда ребенок постарше будет -- уже все можно. Так что не пропадет :)
14 дек 2006, 20:07
Ага, муж тоже хотел купить, хорошо по телефону мне состав зачитал, мы к тому времени еще рис не вводили, причем, на сайте Гербера состав написан:брокколи+вода, про муку не слова.
да дело в том что две одинаковых банки но состав и калорийность разные видимо у них 2 вида броколи одно с рисовой мукой другое без.
15 дек 2006, 18:48
Да, сегодня купила маленькие банки без рисовой муки, наверное, расчитана на более ранний возраст.
15 дек 2006, 00:41
Если введен рис - можно. Иначе получается 2 вида продуктов. Но я не давала. Единственную банку яблок, оказавшихся с крахмалом, скормила мужу. =)
15 дек 2006, 15:27
+1
видимо придеться банкам постоять, а мне поискать бич нат броколи.
15 дек 2006, 01:08
у бич-ната брокколи нет, можете купить Тип-топ, если найдете, там брокколи и вода в составе.
ну вот блин и где этот чудо тип-топ искат? в ашане не видела:(
15 дек 2006, 11:49
в БАнане бывает, в Кораблике, ну и в небольших супермаркетах встречается часто у нас в районе. Только не перепутайте с Топ-Топ!
ага пасиб сегодня вечером поеду поищу.еще раз спасибо!
15 дек 2006, 15:26
Купите заморозку и не мучайтесь так.:-)
15 дек 2006, 15:37
+1 =)
мне кажеться что заморозка для первого прикорма это не есть гуд. после года да, а вот раньше думаю не стоит.так что буду за банками охотиться:)
15 дек 2006, 15:58
Почему же? Так хоть видишь, ЧТО даешь ребенку - продукт и вода. А в банках.... :-) Ну, раз так, то удачной Вам охоты!:-)
может я конечно ошибаюсь, но мне казалось, что детское питание, точнее ингрииетны входящие в его состав, очень жестко проверяються, на наличие всяких химикатов?!или я не права?
AD
AD
15 дек 2006, 16:13
Я почти не сомневаюсЬ, что на производстве есть контроль качества. Только вот задачи у них и у нас с вами - разные. У нас - накормить ребенка здоровой пищей, а у производителей - продать и получить прибыль.
ну тогда выход один, растить все самой :) тыква с кабачком у меня есть, а вот по поводу броколи ну не додумалась я ее вырастить :)
18 дек 2006, 13:41
И у нас так. Кабак с тыквой (на зиму наморозила сама), картофель, морковь - свои, а цв.капусту, брокколи, горошек.... - покупаю в замороженном виде.
16 дек 2006, 23:13
Если вы живете где то недалеко, то на Ленинском проспекте есть магазин "Мария", там очень большой выбор,и тип-топ там точно есть!
вобщем поехала в ашан и нашла таки гербер без рисовой муки, там половина с рисовой, а вторая без. вся штука в чем ,в том, что где без муки, написано броколи пюре, а где с мукой, просто броколи . вот !и там всякие показатели разные жиы белки и т.д.. видимо просто 2-а вида броколи у них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325