Меню

беременность и ГВ

AD
30 окт 2006, 11:00
Девочки,посоветуйте как быть...вот узнали недавно ,что у сына появится в июне братик или сестричка...малому 10 мес.токо ужасно не хочу бросать кормить ... пузожителю уже с месяц,а молоко не пропало и не горчит...тихонько надеюсь ,что может пронесет(в смысле кормить получится до родов и после ), а как это повлияет на второго малыша?? не повредит? как быть?
30 окт 2006, 14:23
У всех по-разному. Я например кормила до родов и после роддома продолжила обоих, ребенок родился 3800, вполне здорова, угрозы не было. Но у меня деть был постарше и прикладывалась всего пару раз в день.
31 окт 2006, 17:44
Инволюция обычно позже бывает, мес. в 3 - 4 , или не бывает вообще.
31 окт 2006, 22:29
Молоко может и не пропасть, но в любом случае вам надо быть готовой к тому, что после рождения второго малыша первый тоже будет зависать на груди, и скорее всего даже в том случае, если какое-то время перед рождением малыша он уже не сосал грудь.
31 окт 2006, 22:39
моейстаршейскоро будет два, младшему 3 месяца. я забеременела в октябре. на тот момент старшей было 1 год. я смогла прокормить до года и 5. бросила в апреле. Софи было 1 год и 5 месяцев. Молоко до родов не пропало. Старшая бросать и не собиралась. Я устала. Я тогда письмо писала мнедевочки с евы очень помогли. такие письма написали. я тогда после этого еще 2 месяца с гв продержалась а потом завершила. по поводукормить двоих. я ставлю памятник кто смог. я счас оочень устаю. старшая ревнует - берет гладит грудь а если б сосала была бы катастрофа. но именно у нас. я только знаю что девочки говорили характер молока меняеться и вовремя рождения второго если 1 не бросил кормить она становиться жирным и у старшего дажепонос может быть. но не вредным это факт)) удачи))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325