Меню

Вопрос про грудь.(ГВ)

AD
27 Oct 2006, 20:22
У меня в последнее время одна грудь значительно меньше и мягче почему то чнм другая.Другая видно как наполняется,а та которая меньше такое ощущение что никогда не наполняется..и ребенок быстро ее бросает.
Как сделать чтобы в ней увеличилось кол-ва молока?Ну и вообще чтобы они сравнялись)
Я ее и так стараюсь чаще давать,но она уже несколько дней меньше.а в другой как будто и молока больше и она сама больше.такого раньше не было!!
Это нормально :-) У меня долгое время (около полутора лет) правая была больше левой, потом левая стала больше... со временем выровнялись
27 Oct 2006, 20:42
у меня тоже, даже могу сказать, что одна грудь намного больше чем другая, конечно это не гуд с эстетической стороны, но что поделать так обычно и бывает, одна грудь рабочая. Кормлю обеими. Даже не обращаю на это внимание.
27 Oct 2006, 22:21
Слушайте...а как то выровнять нельзя их?
А чаще какую давать?Он иногда одной не наедается (та в которой меньше молока)
28 Oct 2006, 10:41
У меня так было с 4 до 7 месяцев.
Просто методичноо давала меньшую грудь как можно чаще.
В итоге они выровнялись :)
27 Oct 2006, 23:18
Такая же ситуация. В правой груди молока раза в два больше чем в левой. Кормлю чаще правой, т.к. ребенок ее не съедает целиком за одно кормление, а к следующему она уже разрывается. А вот в левой количество как раз нужное. Особенно я этим не напрягаюсь, только дискомфортно физически и очень много молока теряется из правой - с прокладками выбрасываю.. жалко..
27 Oct 2006, 23:38
сама хотела такой топик завести. Вопрос интересует, наверно, глупый, но: потом одинаковыми станут?
28 Oct 2006, 20:44
Можно,рядышком постою? Тоже волнует этот вопрос!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325