Меню

как правильно сделать запасы молока?

AD
19 Oct 2006, 14:07
В какое время сцеживаться? До кормления, после, во время? или где-то между? И как не сломать лактацию, сейчас молочка ровно на поесть, избытка нет. Научите, кто уже сталкивался, плииз!, скоро выходить на работу, необходимы стратегические запасы топлива!
19 Oct 2006, 14:34
Я сцеживала молоко после кормления.
Увеличеть количество молока можно сцеживанием после кормления. Также пить чай черный с молоком (коровьем), можно спец. чай покупать для повышения локтацыи, также есть гомеопатические препораты. Я сама пила "Апилак". Сцеженное молоко можно хранить в холодильнике, в бутылочке-24ч. Можно замораживать в спецыальных покетиках хронится до 3месяцев.
19 Oct 2006, 14:43
Я досцеживала ту грудь, которой только что покормила. И так в теч. дня. Потом в морозилку.
19 Oct 2006, 14:53
а в морозилку в чем ставили? и где эти волшебные пакеты можно купить?
19 Oct 2006, 15:10
Есть контейнеры для хранения молока Avent, совместимые с их молокоотсосом по 180 мл., подписывющиеся, молоко в них храниться 3 месяца при -18 градусов, набор называется Via покупала в Бэби буме, в Персее видела и на Тульской.
19 Oct 2006, 16:31
спасибки!
20 Oct 2006, 18:27
мы такие пакеты на Тульской брали
22 Oct 2006, 14:50
Сорри, я вклинюсь. Можно в течении дня сцеживать в одну бутылочку, а только вечером в морозилку? Не пропадет за день?
22 Oct 2006, 16:54
Я думаю можно, если хранить в холодильнике(не на дверце, там температура выше).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325