Меню

Замена Нутрилона

AD
06 Oct 2006, 22:47
У нас такая сетуация:С 3 недель на нутрелон 1.Было все нормально.А вот последние 2 дня каки с прожилками крови и давольно густой :(. каки есть каждые 3-6 часов. Дочурка очень сильно тужится и плачет, чтобы покакать.Очень животик болит. Раньше давала и саб-симплекс и беби калм - помогало!! Но после такого стула стала довать только укропную водичку.Позвонила участковому нашему, она сказала пить хилак форте. Как химия мне надоела.Даже анализы не предложила сдать :(((((((.с мужем решили поменять смесь.Не могу смотреть как доченька мучаеться..... на какую смесь перейти и КАК?помогите.
06 Oct 2006, 23:15
Мы на НАНе кисломолочном и обычном, но анализы на дизбак я бы посоветовала здать
07 Oct 2006, 00:08
Вообще я бы очень посоветовала поговорить еще с одним доктором. Потому что кровь в стуле не всегда является признаком того, что смесь не подходит. В случае если кровь появляется от того, что лопается какой-то сосудик, она бывает алая и выделяется сразу после опорожнения кишечника. Что до Хилака - он вполне может закрепить вас еще больше. Если уж есть жуков, то лучше тот же Примадофилус. Он и от колик помогает, и бактерий там больше видов. Но мне кажется надо все же найти хорошего доктора.
07 Oct 2006, 10:30
можно попробовать перейти на Нутрилон Комфорт 1 - он от запоров, колик и срыгиваний.
Но есть вероятность, что малыш откажется от этой смеси, т.к. она менее вкусная, чем Нутрилон 1.
Но обязательно проконсультируйтесь с другим доктором.
А Хилак Форте - это не химия, но и не панацея от всех болезней.
08 Oct 2006, 13:06
У меня ребенок на каком-то моменте вообще перестал какать, мы стали кормить Фрисолак1 и два раза в день Бифидус Сэмпэр, я забыла про проблемы со стулом. ТТТ.
08 Oct 2006, 13:49
тоже фрисолаком 1 докармливаю...но у нас от него проблемы со стулом(
Anonymous
08 Oct 2006, 23:57
Двое моих чад выросли на Лактофидусе(галлия)
Отличная смесь, рекомендую. У нас ведь тоже были проблемы со стулом, приходил профессор и как отрезал: лактофидус купите.
Все пошло как по маслу..
09 Oct 2006, 12:16
Вы пить ребенку даете?
08 Oct 2006, 14:31
Мы начинали наоборот с Нутрилон Омнео1(НО1), и потом переходили на Нутрилон1(Н1) переходили постепенно В разных бутылочках давала 1 день 50мл(Н1) + смесь НО1 в одно кормление, остальные кормления НО1, 2 день 75 мл, 3 день заменили одно кормление, 4 день 2 кормления и т.п.пока не заменили все кормления, но мы были на СВ и проблем со стулом у нас не было, у нас была малая прибавка в весе...На что вам перейти не знаю вам должен советовать педиатр, еще бы я сходила к неонатологу и анализы бы не мешало бы сдать, хоть платно в другом месте...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325