Меню

ГВ.Норма или нет!

AD
02 Oct 2006, 11:14
У меня такой вопрос, какое кол-во кормлений считается нормой?
Нам месяц, едим то 12,то 14, то 16, то 9 раз за день.Писаем много, прибавляем не знаю как, - еще не взвешивали,просто читаю тут на форуме что 2-3 часа переыв - это много, а он у меня ест когда каждый час, а когда и каждые 2-3 часа, ночью 3-4 раза где то просыпается поесть..это нормально?
Один раз спал с часу ночи до четырех утра..сам..без соски..
Нужно ли будить ребенка каждый час-два?
02 Oct 2006, 11:32
Вот и сейчас, поел в 9 утра, и до сих пор спит, проснется где то около 12-ти, или в 12-ть утра..
У кого какие переывы?Что то стало меня это беспокоить..
02 Oct 2006, 11:36
Все у Вас нормально:)
02 Oct 2006, 11:39
Да?:-) А что ж тут все говорят что дети на груди висят круглые сутки?
То есть 2-3 часа нормальный перерыв?Не будеть ребенка??
И ночью он как то часто не просыпается..раза 2-3 всего..
я думала буду вставать чаждый час,и собственно говоря готова к этому,а он спит..)
02 Oct 2006, 11:57
Пусть спит:)
Вы не совсем верно поняли. Ненормальны четкие перерывы в 3 часа, но при перерывах от 15 минут до 3х часов - совершенно нормально.
02 Oct 2006, 18:17
Понятно))
Просто как он странно быстро наедается и отваливается как пиявочка)
Минут за 10-15 ест..вот я и думаю, нормально это или нет, еще за молоко переживаю, ведь не очень часто ночью он ест, а от ночных кормлений многое зависит.
А вообще норма (примерная) кормлений в день какая? Никто не записывает сколько деть кушает?
02 Oct 2006, 11:40
Не волнуйтесь, все правильно, у нас было совершенно так же. Будить ребеночка не стоит.
02 Oct 2006, 18:40
счастливая))))радуыса)))
ребенка будит кушать вбообше не надо(если нормально набирает)))нечего ему портить нервную систему)))
(с транслита)
02 Oct 2006, 18:30
да не нужно :) оставьте ребенка в покое :) Все у ва хорошо
02 Oct 2006, 18:38
Спасибо))
Просто я вообще раньше (во время беременности) не хотела кормить ребенка грудью, думала что грудь испортится, а это связано с моей проф. деятельностью, вопросы тут задавала про форму груди, и т.д.)))
А щас наоборот рада что кормлю, и во-многом благодаря Вам, Ляся и Пружинка)
Дельные советы,которые мне честно говоря очень помогли!
Так что..
Спасибо Вам:-)
02 Oct 2006, 18:45
не за что :))) А про форму груди я вам одно скажу - уж если вы забеременели, назад дороги нет. Кормите долго и правильно завершайте гв, тогда грудь будет как и раньше :) Резкое отлучение, сцеживание и прочие неестественности пагубно влияют на форму :)
02 Oct 2006, 18:50
Бум стараться)))
02 Oct 2006, 19:07
удачи еще раз :) Кстати, недавно видел ссылку на американский Вог, там было фото модели, кормящей своего 14-месячного сына с платье от D&G:) очень красиво. Правда почему-то у нее зубы золотые :) Модно наверно
02 Oct 2006, 19:18
Теперь я тоже понимаю что это красиво!!)))
Хотя раньше совершенно не понимала!Вот как вкорне меняется мнение то))
02 Oct 2006, 19:27
:)
Моя мама кормит меня хоть и не в платье от Кутюр, а в халате с начесом, но все-равно красиво:)
03 Oct 2006, 08:43
Эх, опять ты влезаешь куда не следует)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325