Меню

молочко

AD
26 янв 2006, 00:39
родила Антошечку в конце прошлого года. Сейчас кормлю его грудью, но молока много - выливаю в раковину (жалко). Если кому-то надо могу поделиться ( пока есть возможность) - район Чертаново.
26 янв 2006, 01:03
Вы не молоко раздавайте, а вызывайте консультанта по ГВ чтобы помог с гиперлактацией бороться. Это не шутки.
Зачем вы вообще сцеживаться начали?
26 янв 2006, 17:56
Наталья есть такая вещь - гены называются. И ваши консультаты в этой ситуации ничем не смогут помочь.
26 янв 2006, 18:05
не говорите ерунды. Количество молока зависит от количества прикладываний ребенка. Почитайте о грудном вскармливании. Сцеживаясь вы стимулируете выработку молока. бОльшую, чем в этом есть потребность у ребенка.
26 янв 2006, 20:39
Возможно но когда я промучилась 3 дня и у меня просто разрывалась грдь а тем более мне нке хотелось заработать мастит я начала нормально сцеживаться. А где вы грудном вскармливании такие новости? Почему многие жалуются на малое кол-во мололка хотя и прикрадывают детей к груди часто. А после этого еще и докармливают?
26 янв 2006, 20:57
Сцеживаться надо не так чтобы в раковину выливать. А до облегчения. До снятия неприятного ощущения в груди. Не путайте мастит с лактостазом.
А кто жалуется на мало молока?
- те кто соской рот ребенку затыкают?
- те, кто в роддоме докармливают с формулировкой "малозива ему мало"?
- те, кто водичкой поит?
- те, кто не знает время выработки пролактина?
ну, пускай жалуются. Это же логично и неудивительно.
26 янв 2006, 21:15
объясните разницу между маститом и лактостазом тогда. Возможно я что-то не понимаю
26 янв 2006, 21:16
почитайте в сети.
26 янв 2006, 21:23
Лактостаз - состояние, когда грудь переполнена молоком и молоко застаивается.
Лактационный мастит - острое воспаление(чаще всего гнойное) ткани молочной железы, сопровождаетсяострой болью, гиперемией (локальной или тотальной) молочной железы, высокой тепературой тела и симптомами интоксикации. Фоном для возникновения может явиться лактостаз. Причиной возникновения лактационного мастита является кокковая флора, чаще всего роддомовского происхождения.
26 янв 2006, 21:31
спасибо stecha
26 янв 2006, 12:37
Вы это лучше в малышах до года напишите, может кто-нибудь подскажет, что делать, или кому-то нужно молоко.
26 янв 2006, 16:39
давно писали здесь что в Москве грудное молоко покупают за немалые деньги для изготовления лекарств. так что попытайтесь покопаться в сети
26 янв 2006, 17:41
Спасибо но молоко я не хочу продавать. Если и на этом мы будем делать деньги то не знаю что и говорить.
Ха!
26 янв 2006, 17:44
нет, блин, лучше в раковину вылить, чем для производства лекарства продать. ай, молодца!
26 янв 2006, 17:54
Спасибо. Я знаю что молодец.
26 янв 2006, 16:47
Нам не надо, но Вам и Антошке здоровья и всего самого хорошего, вы молодец!
26 янв 2006, 17:58
Банально, а замораживать не пробовали? Чем выливать, делайте лучше сыну запас, молочные кризисы бывают у всех.
26 янв 2006, 18:02
Нет. Вероятность криза очень мала.
26 янв 2006, 21:22
Откуда вы это знаете?... Не пожалейте денег на контейнеры и заморозьте молоко... его можно хранить три месяца, мало ли что. А если не пригодится, выльете в раковину, какая разница, когда выливать!
26 янв 2006, 21:26
Интересно. Вначале я просто спросила надо кому-нибудь молока а потом оказалось что я неправильно называю свое сотояние. В такой ситуации я вырастила 1-го ребенка кормила его до 9 месяцев а потом надоело. Проблем со здоровьем ни у него ни у меня нет. Сейчас делаю тоже самое что и в прошлый период кормления.
AD
AD
26 янв 2006, 21:32
А вам не приходило в голову, что это ненормально? Что никто так не делает? Что не физиологично доить себя как корову и выливать молоко?
Вы видели в дикой природе, например, волчицу или лисицу, которая сцеживается? Вот читаю и удивляюсь. Вам дают совет как выбраться из этого порочного круга подрывающего ваше здоровье. А вы к словам цепляетесь.
26 янв 2006, 21:41
Дорогая Наталья. А Вы видели в природе волчицу или лисицу которой не хватает молока.
Ладно удачи Вам всем с грудным вскармливанием. Я останусь при своем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325