Меню

Вопрос к Лясе и Куруш

AD
24 янв 2006, 03:01
Девочки,помогите советом.Я мама Гдолы,она сейчас в больнице и младшенькая Мишель осталась без сиси.От сцеженного молока из бутылочки категорически отказывается.от смеси Матерна тоже.Кормлю ее йогуртами,коттеджем,овощными супами,отварным куриным мяском.Ест мало-дело осложняется еще и идущими зубами.Как накормить ребенка из бутылочки?С ложки или чашки тоже не хочет молока-смеси.Воду из бутылки пьет охотно и много.Ей 1 год и 13 дней.
24 янв 2006, 05:20
Здравствуйте!
Можно попробовать дать молочко из поильника.
И лучше, конечно, сцеженное...
Рацион резко менять не стОит, лучше всего (и безопаснее) давать Мишель то, что она кушала обычно. Маму надолго положили в больницу? Надеюсь, что все наладится как можно скорее :)

Возможно я не права, но в подобной ситуации наверное я бы не стала вводить смесь (если ребенок раньше ее не пробовал, не ел). В самом крайнем случае обошлись бы и без молока, если ни в какую бы от сцеженного отказывалась детка. Ну и обязательно бы добавляла в овощи-каши грудное молочко, чтобы хоть в такой форме оно было.

От всей души желаю Ирине скорейшего выздоровления!
24 янв 2006, 13:01
ППКС:)
27 янв 2006, 10:52
СПАСИБО! Правильный ППКС, тоже иногда очень важен.
27 янв 2006, 11:05
Выздоравливайте:)
27 янв 2006, 10:52
Спасибо огромное за советы и реальную помощь маме моей! Я уже дома. У Мишель не было желудка три дня. после того, как мама дала ей кашку и овощное пюрешко с моим молоком - дите покакало аж 3 раза:) Все у нас в порядке, смесь не ест, сцеженное молоко тоже не пьет, но зато ест очень много кисломолочного. Моего молока еще много намороженного, справимся. СПАСИБО!
27 янв 2006, 15:39
Вы главное выздоравливайте, а остальное приложится :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325