Меню

Перепелиные яйца. Аллергия

AD
23 янв 2006, 02:03
Нам год и месяц, начали вводить желток. (Обычно я слушаю свою интуицию, а тут чего-то мозги победили - вроде как надо бы и попробовать!):)
В итоге имеем жутко красную попу и частый стул горчичного цвета (5 раз за сегодня, для нас обычно норма - 2 раза). Дочка так плакала из-за попы, что у меня чуть сердце не остановилось, просто орала:(.
Понятно, что желток я ей больше не даю. У меня вопрос - вообще никогда не давать или стоит переждать какое-то время? Пытаться куриный дать попозже? Или от него будет реакция еще хуже, чем от перепелиного?
Просто, например, у нас на курицу аллергии нет, а на индейку мы шершавками покрываемся!
Подскажите, пожалуйста, как жить-то нам без яиц?:) Или ничего, обойдемся?:)
23 янв 2006, 04:56
/*пожимаю плечами*/ Младшей год и восемь. Живем же :):):)
Средний без яиц отлично до двух с половиной обходился ;)

Судя по тому, что все сопровождалось изменением стула, проблема в сильной желчегонности яиц. А это со временем должно пройти (в смысле повышенная чувствительность дитячьего организма ;))

Удачи и здоровья!
23 янв 2006, 15:44
Спасибо большое!:) Тоже думаю, что без яиц переживем:) Я вот, например, их редко ем, однако, живу:)
Попробуем ближе к 2 годам тогда... Или позже:)
23 янв 2006, 16:31
Нам уже больше 4 и все еще без яиц - ничего живы и растем!
23 янв 2006, 18:20
Вы их даже не пробовали еще?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325