Меню

сухой завтрак какой?

AD
22 янв 2006, 12:37
помню когда я была еще беременна ко мне приезжала подруга с 1,5 годовалой дочкой. на утро та за обе щеки уплетала сухой завтрак с молоком. могу сказать что мамочка ее просто повернута была на пользе. и я абсолютно уверена что завтрак был какой то злаковый и полезный для жевательного рефлекса и питательный как какша. (каши ее дочь не ела)
может скажете каких фирм и что можно?? и нужно ли?? (что то каши мы ка кто вообще игнорируем)
22 янв 2006, 13:47
одно то, что с молоком - уже не катит, а про хлопья вообще не задумывалась, нет надобности
23 янв 2006, 07:15
Вместо молока можно смесью заливать. Некоторые дети каши не любят а хлопья уплетают с удовольствием. При условии, что это полезные хлопья, они богаты витаминами, клетчаткой и углеводами.
23 янв 2006, 01:39
сыну 3,10, едим с ним вместе на завтрак мюсли, перемешанные с кефиром, оч вкусно! Я думаю, что не маленькому ребенку это полезно, ведь из сырых овсяных хлопьев не вывариваются полезности.
Мюсли покупаем отечественные, не обжаренные, без сахара. Можно приготовить и самим.
23 янв 2006, 06:40
малышу почти год, начала давать хрустящие колечки, типа хлопьев, из овсянки и кукурузы. Иногда даю с йогуртом. Ему очень нравится, он сам ложкой это уплетает :)
23 янв 2006, 07:16
Смотря что у вас продается. Почитайте состав - чтобы в них не было сахара, содиума, и побольше клетчатки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325