Меню

Что давать вместо Агуши?

AD
21 янв 2006, 23:23
На всю продукцию "Агуша" диатез. Какой творог и кефир давать? Или подождать? Ребёнк 11,5 мес.
22 янв 2006, 00:53
подождать.
не факт, что аллергия на продукцию агуши а не на кефир и молочные продукты в целом.
Можно спокойно меяца три еще терпеть
22 янв 2006, 04:10
никакой. вместо молочки - ГМ или смесь. как источники кальция - капуста разных видов, семя кунжута, да и вообще много что...
22 янв 2006, 11:35
мы ели Нан кисломолочный (он с рождения), думаю он полезнее любой Агуши
22 янв 2006, 12:19
Я даю Нан кисломолочный. Но меня смущает, что скоро год. А у нас только каши и овощи с мясом, ну и фрукты (яблоки, груши) между едой. А остальное кормление - ещё два иногда три это смесь и только. Или ничего страшного?
23 янв 2006, 14:00
Нормально вполне, можете кашу 2 раза есть. У нас наоборот проблема: с 7 месяцев отказываются от бутылок-едим кашу утром и вечером, одно кормление овощи с мясом и полдник фрукты+творог и к/м Агуша. Раньше ели: каша утром, овощи с мясом, каша полдник + фрукты, Нан к/м на ночь.
23 янв 2006, 16:40
а у вас проблем никаких небыло от смеси NAN, мы просто ее начали кушать нам 2 месяца и у нас начались запоры,хотя ее это небеспокоит, газики отходят только в путь, а вот со стулом беда
23 янв 2006, 22:05
Смесь Нан и Нан кисломолочный - разные вещи. Мы едим только кисломолочный Нан, проблем нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325