Меню

Помогите сожгла бутылочки

AD
18 янв 2006, 13:41
Девочки, поставила в кастрюле стерилизоваться бутылочки с сосками и крышками, пока кормила ребенка 1 мес забыла про них. Когда прибежала на кухню все было в дыму и стоял ужасный запах так как все оплавилось. Сейчас уже почти все выветрела, к дочке в комнату не попало, только пахнет совсем чуть чуть, но я конечно надышалась, пока бегала. Как вы думаете можно кормить грудоью, вредные вещества не могли попасть в молоко, Или лучше подождать до завтра,
Нормально всё. Через час уж точно ничего в крови не будет. Да и сейчас не критично
18 янв 2006, 14:10
конечно можно кормить:)
18 янв 2006, 14:16
ну и хорошо, что сгорели :) Теперь только сися :) И никаких соблазнов :) Поздравляю!
18 янв 2006, 14:19
Спасибо за ответы ,а то я не знала что делать
18 янв 2006, 14:27
Браво! Присоединяюсь!
18 янв 2006, 15:44
О друг Жму руку сама 2 дня назад поставила 2 новые бутылочки простерилизовать купила чтобы на ДР в субботу сцедить побольше нехочу ребятёнка пьяным молоком поить (хочу винцом побаловаться), поставила, старшая попросила сделать бусы из подариного набора бусин от крёсного ну я и засела минут 40 сидела чтото чую пахнет захожу в спальню к малышке там не пахнет ляля спит, захожу в кухню .. картина Репина ...:) Так мало того я ещё подхожу к кастрюле и вспоминаю чтоже ето у меня сгорело вродебы кашу не ставила варить а когда открыла единственное что было целое как ни старнно это соска и всё !!! Кастрюлю я тутже вынесла в мусоропровод, девок в спальне заперла открыла везде форточки минут 30 проветривала кароче так надышалась аж голова кружилась и кашляла ну ничего ляля тут же почуяв неладное потребовала маму и сисю а куда деваться пришлось кормить хотя я тоже гнала пострашному изза этого педиатр сказала "не занимайся глупостями молоко не пустит в себя вредные вещества только полезное", о как:)
18 янв 2006, 17:05
Дай Бог, но я бы не стала на это рассчитывать (на то, что молоко в себя ничего вредного не возьмет) Тут много было топиков на эти темы (лекарства, алкоголь, "дороги"). К сожалению, слышала (правда, достаточно давно), что при горении полиэтилена, пластмассовых бутылок и т.д., образуются канцерогенные летучие в-ва, которые накапливаются в организме. И проникают в грудное молоко. Причем говорилось, что вещества эти содержатся у нас в организме годами. И с молоком могут выходить уже потом. Так что в данном случае переживать-то особо нечего, ведь все мы этой бякой и дышали и дышать будем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325